Расставания

Кто как переживал период после расставания с любимым человеком?

прошло чуть больше недели.. . сначало было очень больно и тяжело.. . после того как познакомился с очень милой девушкой стало легче и старое вроде как забылось... временами всплывая и напоминая о себе звонками и посланиями...
Алёна Коломина
Лучший ответ
больно, но пройдёт.... надо к этому привыкнуть....
Ох.... Мы не вместе уже 3,5 недели. Ревела, выла в подушку.... Плакала везде: дома, на руках у мамы, в универе.... Везде.. . Потом я сказала себе: соберись, тряпка!!!! Соберись, ты сильная, ты сможешь!!!! Я была с человеком не один год.. . Было очень, очень сложно!!!! От боли хотелось ВЫТЬ!!!! Потом я.. . стала общаться с другим. . Просто так, чтобы отвлечься.. . И вот на горизонте опять появился бывший. Хочет быть со мной, говорит не найти лучше. . А я уже и незнаю, как быть.... Люблю его, но эта любовь.... Очень сложна. До сих пор в сердце осталась боль.... И от этой боли порою хочется умереть!!!! Но я как-то стараюсь жить, не унывать, и верю, что ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК-И ЕСТЬ МОЯ СУДЬБА, ТО ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!! А если-нет, то.... То я сильная, постараюсь прежить эту боль!!!!
я сейчас переживаю, вторая неделя пошла.... знаешь стала сильнее, хотя раньше на пару дней не спала ночами, тошнило у горла и жутко болела душа.... мы встречались 4 года, ё мое ужас.... а человек все это время меня обманывал и лицемерил... как подумаешь плохо становиться.... но ничего, я расставила все плюсы и минусы его- минусов на 70% больше,,,, а зачем мне такой.... наверно помешательство у меня было.... розовая фигня на глазах.... я верю что справлюсь с этим изо всех сил.. . мне все говорят ты сильная пипец, улыбаешься, секси одеваешься, но немного грусти есть в глазах.... грусть уберем. не вопрос)))) ) господи девчонки мы намного сильнее этих яйцеподобных мутантов!!!! всем хорошего настроения и позитива!!!! не грустите!!!!
Aitunuk Айдаркулова Спасибо! Оч позитивный ответ! Даже жить захотелось!!!)))
Евгений Крутько не так то просто перестать грустиь... а можно грустить и грустить... надоест в конце концов
ужасно переживала и переживаю до сих пор. Даже не знаю сколько времени понадобится, чтобы перестать эти заниматься. Прямо заклинило. То легче становится, то вроде бы все и больше не больно.... А то как хватанет, и не знаешь куда себя деть.
Больно.... но и это проходит...
Www Www
У меня вот расставание, такое ощущение что в моей жизни стало не хватать какой то части . Не знаю что делать, может напиться
Анна Лис
у меня 3 месяц пошел. живу на автомате. стараюсь улыбаться.
Андрей Абрамов жить на автомате так сложно... я тоже была автоматом, а сейчас охота жить!!!!
А меня баба послала. за то, что 9 лет ее прихоти выполнял, пошел и трахнул ее подругу-стало легче....
Serik Matyakubov