Расставания
а мужчины переживают по поводу расставания с любимым человеком?
Да преживают, и страдают так же, только внутри себя по большей части а когда это все внутри то даже труднее ведь в обществе мнение что плачут только девченки, а парень не должен поэтому мы держимся но даже когда держимся все равно в душе тяжело, а наедене кто то плачет, а кто то бухает кто как подавляет боль в груди и своей душе тут от личности зхависит, ялично два года вообще с девушками вообще не мог общаться, а люди не понимали пока это не произойдет мало кто поймет что внутри чувствуешь это словами не описать...
Конечно переживают. Да еще как. Иногда и плачут. И единственный человек кто это может заметить и видеть это его мама. А так они на людях крепкие и насмешливые. И только на едине с собой честны в горе.
Не совсем понятен вопрос.
Мы что по вашему роботы бесчувственные что ли?
мой братец просто места себе не находит.... с переодичностью раз в 2-3 месяца после таких раставаний))
наверное больше чем сам любимый человек
С любимым... этого не избежать...
да, они бухают
по ходу дела нет.
а если и переживают, то делают вид, что им абсолютн насрать.
Переживаем конечно. И плакать можем, когда не видит никто. Мы ведь тоже люди.
Если любимым значит да! они ведь тоже люди!
да конечно только вот мы виду не подаем, а так тоже как вы мучаемся и слезы ночью в подушку льем так же не кто не увидит....
Если действительно с любимым человеком, то переживают и мужчины и женщины.