Расставания
Как говорится, самое сложное - начать. Не могу это сделать. Помогите, пожалуйста.
У меня кстати сейчас тоже такая ситуация, мы с девушкой встречались, любовь и бла-бла-бла... Но чем дальше, тем хуже становилось, мы ссорились оч часто, и расстались.. . Потом я начал пытаться возобновить отношения, стараться показать ей, что я ее все еще люблю, но она только носом крутила.. . в общем гордая, я с месяцок гдето еще пробовал, но безуспешно, потом забил.. . теперь она поняла, что я хер на нее положил и теперь сама чтото там пытается, кароче обидно ей стало, что внимания я ей больше не уделяю. А мне терь реально похер, она сука и я это осознал. Попробуй поступить также, знаю тяжело, но все же! скажи ей все лично в лицо, скажи, что вы не те люди, которым суждено быть вместе, что вы разные и дальше будет только хуже, в общем додумай сам... УДАЧИ)
начни издалека.. что вот.. как она? -не считает, что ваши отношения охладели.. ну а после слово за слово и до - да пошла ты ...=)
Как говорит один мой друг
Чем отличается опытный дантист от начинающего?
Начинающий рвет зуб медленно, пытаясь причинить как можно меньше боли и в результате растягивает "удовольствие"
Опытный же рвет быстро, да больнее, но человек не мучиется продолжительное время
Напиши ей емайл. Так ты гарантированно выскажешься, а она тебя выслушает. О письме и теме его скажи девушке лично.
скажи все прямо и не думай как это будет выглядеть