Расставания

как успокоиться?

Блин!! Подскажите как мне успокоиться? Я или разрыдаюсь сейчас или побью кого-нибудь!!! Просто наэлектризована!! Полный депресняк!!!!Друг не отвечает на сообщения неделю, все бесят, хочется на другую планету, а лучше еще куда дальше!!!!Все-таки к психологу надо сходить!!!
бабы мля, сопли и боль. Соберись и не ной, он же не в морге ё.Слов нет, пойду курить
Альбина Исмаилова
Лучший ответ
глицин попей, помогает
Muzaffar Abdullaev
Филюса Бубнова не помогает(
настойка пустырника
Делай то, что хочется. Поплачь, побей кого-нибудь, сездий в другой (соседний ) город. Наэлектрезованность лечится так - Находишь самое брльшое и красивое дерево и прижимаешся к ниму аж до боли. Это я тебе предлагаю как электропсихолог.
сходи в тренажерку, или на шейпинг или еще куда нить, что б сбросить энергию
я например на стрип пластику пошла, и знаешь, ООООЧЕНЬ ПОМОГЛО!!! !
а потом по магазинам, и мернить мерить мерить, всякое шмотье =0) и вот в чем себе больше всего понравишься то и купи,
а потом в парикмахерскую, новая стрижка, или даже просто новая укладка так освежает жизнь ))))
а вечерком клуб, или кафе, иглавное ОТКЛЮЧИ МОЗГ!!! !
а перед всем этим, самую близкую подругу позови, и выплакайся ей обо всем, да же если ты уже сто раз ей обо всем рассказывала.
Наталья Фурса
срочно надо чем-то себя занять. Если вообще не чем (работа, учеба, друзья) - тупо в спортзал иди или просто на пробежку и чтобы мысли в голову не лезли радио или музыку повеселей.
Пореви... (((
Ирина !!!
нажрись, дитя.... или сначала сходи к психологу, а потом нажрись.. хотя, ходить к психологу, гиблое дело-проста выкачка денег... разберись в себе сама и не убивайся ты так, всё равно не убьёшься.... расслабься, в общем..
Игорь Удодов
Есть интересный способ. Надо хорошо покричать в безлюдном месте, например в лесу. Биться больше для мужчин подходит.
развлечься надо хорошо)))