Расставания

Подскажите как успокоиться.

Вообщем история такая, Познакомился с девушкой, ей был 21 год мне 23. У неё на тот момент был парень с которым они почти расстались, он её не уважал, не ценил. За две недели ухаживаний, она окончательно его бросила. 4 месяца у нас всё было очень круто. Мы ездили и отдыхать и гуляли по барам ресторанам постоянно. Проводили время замечательно, я за ней ухаживал постоянно. Меня так ни одна девушка в жизни не цепляла. Я даже заикался при знакомстве. Так вот последние выходные проведенные вместе, у ней дома, мы ездили в другой город, были очень классные. И по дороге обратно она сама мне предложила жить вместе. Я согласился, и подумал сделать ей предложение. Но вот последнюю неделю мы особо не могли видиться, ругались немного по этому поводу. И вот я как-то в шутку ей сказал, давай расстанемся. Мы хорошенько посмеялись. У нас еще и секс был после этого. Она уехала домой, но на следующий день уже не взяла трубку. А вечером сказала, что ей нужно время до воскресенья подумать, она как раз уезжала на пару дней. Я её не трогал, И когда она вернулась в воскресение, я к ней приехал с букетом цветов поговорить. Она сказала, что меня любит меньше чем бывшего и с самого начала знала что у нас ничего не выйдет. Обманывала меня всё это время. но к бывшему все равно не вернётся. Я ушёл. Позвонил ей на её день рождения, чтобы поздравить. Она меня сбросила и заблокировала везде. Две недели я дурил себе и ей голову с просьбами хотябы обьяснить всё, ну конечно просил и вернуться ( даже не просил а умолял). И вот сегодня я решил сделать ей предложение всё же. Но она отказала. Сказала что больше меня видеть никогда не хочет и между нами навсегда всё кончено. Я бы конечно хотел спросить как её вернуть, но не думаю что найдутся люди которые мне смогут что-то в этом посоветовать. Скажите тогда хоть как успокоиться и пережить это всё. Потому как ни спорт ни работа ни учеба ничерта не помогают
Zuhra Kichikova
Чтобы изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Любовь, да, сложно, тут что-то изменить, думать здраво-тоже сложно, но... возможно! Посмотрите на эту ситуацию иначе. Представьте будто это не вы, а ваш друг рассказывает вам вашу историю, будто она с ним случилась, а не с вами. Что бы вы ему посоветовали? Тут вы прям идеальный советчик ему, т. к. знаете его чувства, как свои (потому что они, На самом деле, ваши))) А вообще, вот смотрите: 1.Вы ее любите? Любите. 2.Значит хотите, что она была счастлива, так? Наверняка, да. А теперь представьте, что вы-это она. Она вам прямо сказала, что бывшего она любит больше (скажу по секрету одну фишку: НИКОГДА не начинайте встречаться с девушкой, которая только только рассталась. Она все еще любит бывшего. Любовь не выключается по щелчку, и в отношении нового парня она будет испытывать раздражение, т. к. в ее подсознании, хоть точка в отношениях и стоит, но душа все же надеется на то, что бывший вернется, ведь уних такая прям любовь была (после расставания все идеализируют отношения. Это такое свойство памяти: запоминать хорошее и быстро забывать плохое. Плохое она забыла, а хорошее помнит до мелочей, вот ей и кажется, что бывший-это идеал, и на фоне этого идеала вы заранее проиграваете, т. к. вы реальный тут, рядом, а он воображаемый образ, оставшийся в ее памяти. Он уже не скандалит, не рвет нервы, не раздражает, а вы-реальный человек, у которого свои переживания и эмоции и, да, с вами у нее иногда ссоры, а с ним-нет! А те, что были она помнит лишь отдаленно. Надо обязательно давать девушке забыть не только плохое, но и хорошее, дать ей время, чтоб надежда на восстановление отношений окончательно умерла у нее в сердце, только тогда и начинать отношения, а это минимум пол года, а лучше и все 8-9 месяцев))) Ну, это на будущее, а теперь вернемся к тому, о чем я писала) Я остановилась на том, что она сказала, что бывшего она любит больше (поверьте, наверняка, это так. любовь в сердце живет долго, а тот момент, когда пришли вы, она еще там жила. в сердце нет места для 2 парней, а парень, который пытается выкинуть из ее сердца того, кого она любит, подсознательно воспринимается, как враг, т. е. она просто не может любить врага. Вы для нее угроза. Угроза тому, что выкините ее любимого бывшего из ее сердца) Поэтому, на самом деле счастье для нее-это сейчас остаться в одиночестве. Я ей не завидую. Сама была в таком же положении. Ощущения просто ужааасные! Будто разрывают на куски: с одной стороны один, с другой-другой, причем и тот и тот-хороши, и так это все задалюывает, что хочется послать всех их куда подальше и остаться одной. Это все, чего хочется в такие моменты. Так что если реально желаете ей счастья, оставьте ее. Со временем она подостынет и будет более благосклонна к общению с вами, подождите месяцок, а там, она приведет свои мысли в порядок, поймет, кт оей нужен, а кто-нет, и, возможно, даже захочет вас вернуть, если ваши отношения, на самом деле были хороши, она тоже не дура, чтоб этог оне заметить. А сейчас у нее кризис. И только она его может решить, а ваша назойливость лишь усугубит его, ей толкьо сильнее захочется всех послать. Так что дайте ей время, и впредь: не разбрасывайтесь заявлениями о расставании даже в шутку. Особенно для любящего сердца такие слова-как ножом по сердцу! Даже в шутку... любите, так любите и берегите того, кого любите, а такие слова забудьте. Надо отвечать за свои слова и поступки и вы ответили, надеюсь, вам это будет уроком, пусть суровым, но уроком, поверьте, ей было это слышат ькуда больнее, чем вам сейчас. Просто у некоторых людей замедленная реакция, поэтому она не ушла сразу. пррод в комментах
Ольга Бубеева
Лучший ответ
Ольга Бубеева 2.Чтоб ваши мысли не уходили в сторону. Постоянно их возвращайте к мыслям о работе. Ни одна мысль о ней не должна проскальзывать. Следите за этим, и вы не заметите, как уйдете в работу с головой.
Ольга Бубеева Знаете, как когда тебе нахамили, а ты ничего не ответил и лишь через пару минут понял, что мог бы так отбрить хама, что мало бы ему не показалось, но не среагировал вовремя. Так и она. Так что терпите теперь, а через какое-то время, может, и вернете ее. А пока что все правильно вы сказали: учеба. Просто тщательно следите за тем, что 1.Все ваше время было занято, чтоб время было лишь на сон и еду, кроме всяких занятий
Ольга Бубеева А через месяцок (обычно через это время девушки начинают сожалеть, иногда через 2,напишите ей, но не говорите сразу о том, что хотите возобновить что-то. Тогда она сразу скажет "нет"-и все. Просто пообщайтесь с ней дружески, будто старые друзья, а там сходите с ней на встречу. Тоже дружескую. А там уже сами поймете, вы же ее знаете))) Хочет ли она большего, чем дружба или нет. Сходите так на пару свиданий с ней дружеских, конечно, и если она будет с вами чисто как с другом общаться-оставьте ее. Значи твы действительно не ее идеал. А если нет, то вперед!)))
Zuhra Kichikova Спасибо. Ну я точно больше уже в такое не полезу. Это очень неадекватно и ненормально. Легче успокоительных попить месяц другой. А там я думаю легче станет.
мненадопобытьадной, мненадоразобратьсявсибе. забей на нее. будет тяжело, но со временем пройдет.
Натали Жукова
Будь мужчиной .тебя послали .хватит унижатся и плакать. жизнь не кончилась на ней. Прекрати тут сидеть или в клуб бар кино
Кароче живи .Ты свободен.
Andrei M
Держись, просто держись и пойми, что человек, который тебя не ценил, не стоит таких жертв, ты найдёшь ещё ту, которая полюбит и будет ценить тебя. Время, музыка, дела и может даже молитва, от души. Всё пройдёт.
Учитесь уважать себя. Тогда все пройдет
Если женщина говорит нет - это значит да! Не звони и не пиши ей. Встреться один на один.
Андрей Тайков
Общаться с людьми, не взирая на лица.
Лично у меня возникло впечатление что тебя просто использовали чтобы восстановить самооценку и душевное состояние.
алкоголь лечит
Zuhra Kichikova Бля, мне пить нельзя.))))
найди временно другую. не важно нравится она тебе или нет, просто отвлекись.
Shavkat Qilichev
Не принимай близко к сердцу, если она даже палец о палец не ударила, чтоб попытаться помириться, поговорить, сохранить отношения.
Если она ничего этого не хочет- не вини себя- это человек такой НЕПОСТОЯННЫЙ,
P.s: прежнего парня она бросила, потому что тебя встретила- это тоже некрасиво, кинуть одного ради другого
Iliya Titov