Ребят,а я сегодня мальчика бросила,или он меня,увидела как он с девушкой целуется на улице...
Лежу плачу уже несколько часов,уснуть не могу,так тошно на душе,сдохнуть хочется,
Даже плакать уже не получается кажется что-то вырватся хочет изнутри,и плачу,но уже без слез...
Завтра на учебу,мы учимся вместе,не хочу чтоб заплаканную видел,как успокоится?Как в себя придти?
Расставания
Как плакать перестать?Как успокоится?
Солнышко, создай "мой мир" я тебе просьбу кинула, я тебе пару вещей напишу
Ты лежишь и разлядываешь эту картинку ...как тлько престанешь сразу уснешь. Не реви!))))
Боже, какие же вы чистые и наивные дети, выпей валерьянки, включи музыку и танцуй.
выпей новопасит или валерьянки.. . и вааще - перечеркни всё.. ты лучше, чем та девчонка. . он тебя не достоин!! ! у тебя таких Петь - штук 100 будет в день..
Поверь.. бывает и хуже!!
стакан всади. ситуация стандартная. в жизни еще и не такое будет. привыкай.
самое лучшее средство-сегодня на учебе сделать вид, что тебе пофиг, быть веселой, вот это его кольнет больше другого. подумай об этом, представь, как будешь себя вести на учебе и успокойся, конечно обидно, но жаль будет, если тебя выдадут опухшие глаза. обида и боль конечно сразу не пройдут, на то они и раны душевные.... но коль он такой вот козел, то это и к лучшему. ты только отомсти ему своей безраличностью и хорошим настроением, пусть подумает, что ты по видимому им тоже не особо дорожила.... пусть даже это не так. наберись сил на сегодня и мысленно пошли его куда подальше!
вот гад. .
не плачь.. .
эта сволочь не стоит твоих слез...
не плачь.. .
эта сволочь не стоит твоих слез...
сук...
не показывай всем как тебе плохо. Пусть все думают что тебе пофиг.
Маленькие, молоденькие девчонки!!!! Из-за чего вы плачете?? ? Это чушь. Вспомнишь мои слова лет через пять -семь, когда все будет ПО-НАСТОЯЩЕМУ". вОТ ТОГДА БУДЕТ БОЛЬНО. а СЕЙЧАС...
сходя погуляй с подружками, развейся. начни новую жизнь. этого урода больше нет в твоей жизни. вот и забей на него. не стоит он тебя. на учёбу приди как будто ничего и не было и вы незнакомы. поверь. парень будет ждать, что ты в слезах бросишься к нему на шею. этого тем более нельзя делать. после увиденного, что тебе всё равно, он может захотеть вернуться, но там уже всё в твоих руках)))) Удачи))
просто посмотри в это глубже. Из-за чего ты плачешь? из-за измены? а нужен ли тебе тот, который тебя предал? измена это всегда поиск лучшего. Того не стоит он
Брось его и веди как обычно, будто ничего не случилось
Ты-то ладно несколько часов, а я уже недели 2 каждый день