Расставания

Он ушёл....будет звонить,стоит общаться или игнорировать?

Общайтесь. Может он потому и позвонит, что одумается и захочет вернуться )
Асима Сабирова
Лучший ответ
ну ушел.... но это же не повод перестать быть человеком... .
общайтесь
Серёжа Соснин
Если у вас осталось что-то общее и вам не больно от этого общения, то-ДА, ведь вы не чужие друг другу. Я например, прекрасно общаюсь со своим бывшим мужем, даже лучше, чем когда мы были женаты!!!
Марк Агеев
Всё ты теперь осталась одна на веки-Да вот ещё что -царства тебе небесного!:)
Санья Гришина
А смысл общаться? Скорее всего, снова уйдёт...
Вельзевул X)))
Если вы оба дошли до того, что стоит расстаться, то почему бы не поддерживать отношения, как цивилизованные люди.
В зависимости от того как легче будет тебе..
поставить жирную точку ))
стоит общаться) лучше остаться друзьями)
™Vladron4Ik™ =)
Возможно стоит если предложит остаться друзьями, в противном случае всякие отношения и общение лучше прекратить, чтоб не терзать себя и возвращаться в прошлое...
если бы мне позвонил мой бывший, то я бы ответила... все таки не чужой. Если бы ему нужно было, что я была бы рядом в качестве друга - я бы стала, но уже не вернулась бы к нему, как девушка. Я считаю, что он поступил по-свински со мной, а этого я простить не могу! Но я же не изверг, чтобы поступать так же, как и он!
Общаться не стоит, но игнорировать тоже не надо. Нужно просто сказать, что все, баста, мы расстались, теперь каждый живет своей жизнью, не звони мне и не пиши. Какой смысл от такого общения, что оно тебе даст. Вы не сможете расстаться и забыть друг друга, постоянно подстегивая воспоминания, периодическими встречами. Зачем весь этот геморрой и боль. И тем более, если у вас был интим, как ты будешь с безразличием смотреть, в некогда любимые глаза, человека, которого ты нежно целовала и обнимала. Помоему, это бред
ОН УШЁЛ!
тут всё сказано... .
ну если вам это очень нужно.. . можете ещё пару суток поплакать после его звонков...