Расставания

расстались! я боюсь того что щас происходит! все по новому и все страшно как не привычно - одиночество и много гулянок!

это нормальное явление или меня колбасит в глубине души? я загулял и по ходу это НЕ МОЕ! я хочу даьше верить в любовь и любить, доверять(((((((
Vlad Vlad
как говорят " ПУСТИЛСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ"
каждый ищет свои способы переболеть расставание, и хорошо то, что ты не замыкаешься на этих прошлых отношениях, а действительно пытаешься и забыть или забыться.
Ну а раз почувствовал что это не твое, не отчайвайся, займись чем-нить другим, что по душе будет.
Да и дальше верить в любовь и любить, доверять ты будешь, если действительно хочешь этого просто не сейчас а позже.
Удачи тебе =0)
Евгения Саттарова
Лучший ответ
не боись, всё ок будет, сильно то не гуляй, мысли привиди в порядок.,
Vlad Vlad стараюсь!
загулял = гуляй дальше, только о ЛЮБВИ придется позабыть

ГУЛЯЙ, не колбасся
Руслан Каримов
Vlad Vlad как зыбыть то?
Дружище, со мной так же было. Потом тебе просто надоест гулять, бухать и все такое. Но в начале это и нужно. ПОтом другие проблемы появятся, а о ней уже не будешь так убиваться. Будешь в поисках нового человека, так как станет легче. Я два месяца гулял. А щас уже легко, даже без алкоголя могу присматривать себе женщины, на серьезных условиях в смысле...
тихоня брат) ты справишься) дай асю) по мылу) поговрим)
Vlad Vlad 421836813 - ася!
странные вы. .
когда у меня что то не так.. расстаюсь с кем то я не веду себя так.. не загуливаю.. не бухаю ..не ухожу в себя и тп..) )
Боишься? -дак и не стоило тогда начинать гулянки и тп) )
Нужно смириться с тем что расстались.. жизнь все таки продолжаеться, а не стоит на месте!! !
Vlad Vlad ну жизнь покажет(
Олеся Касьянова если хочешь чтобы у тебя все хорошо было..то тебе придеться настроить себя на то что ты еще будешь счастлив))
у меня тож такая ситуация-расстались... тяжело.... больно.... с ума схожу.... а жизнь то правда должна продолжаться... всё это понимаю... но... нужно пережить это.... без расставаний и встреч то не бывает... что ни делается-делается к лучшему! возьми это за девиз!
Svetlana Mishanova
Меня тоже бросила девчонка, у меня был жуткий депресняк, но мне одна хорошая знакомая сказала: "Не бойтесь кого-то потерять .Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой". Найдёшь ещё ту единственную.