Расставания
время. оно все-таки лечит?
ЛЕЧИТ !!!Однозначно!!!
Так было, есть и будет всегда со временем проходит любая беда.
Время не лечит!
Лечат в больнице.
время не лечит, оно учит жить с болью
Ага, даже жизнь)))
Лечит, но если была любовь, она никуда не уходит. Все равно накрывает периодически.
Ваша половинка жива, здорова? Если да, то время лечит! Он жив, здоров! Это главное! Простите, если задела за больное!
....все пройдет и это тоже....
время лучше всяких лекарств лечит не всегда быстро но лечит
да, но бывает и время не помогает
время -самый лучший доктор, это однозначно. Только надо первое время очень потерпеть
Время лечит! Лучшее лекарство-время! Только на выздоровление каждому требуется индивидуальный промежуток времени-кто-то исцеляется за 3 месяца, кто-то за 3 года.
А когда мне встретилось это высказывание:
"Время НЕ лечит, оно УЧИТ нас жить с этой болью"
я поняла, а ведь, правда время не лечит, если боль сильно ранила ((((((
физические болезни, не душевные
Время однозначно лечит, помогает смириться. Не скажу что исцеляет, но со временем боль становится не такой громкой, какой была по началу. Время учит жить, справляться, собрать силы в кулак, и идти дальше. Произошедшее в вашей жизни, время не гарантирует, что поможет забыть, следы конечно-же отпечатаются в вашей душе.. . Но будет легче. Определенные эпизоды забудутся, появится больше понимания, опыта, трезвости, возможно появится новый смысл в жизни, но не только же от времени зависит, но и от вашего собственного самонастроя, но, время определенно притупляет чувства, у любого человека, потому со временем всем становится легче, оттого, от чего когда-то было очень горько...
оно расставляет всё и всех на свои места... .
нужно с ним дружить и оно будет играть на твоей стороне..)
Нет, время не лечит. Время учит жить с этой болью, помогает привыкнуть к боле, но не лечит.
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время... время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется.
Не-а... вылечит тока другой (ая)... Если вы так больны!!!!