Расставания

Что делать если муж гуляет, оскорбляет?

искать нового мужа ...а этого на "переработку"
Виталя Никулин
Лучший ответ
Бежать, и как можно дальше, чтобы не видеть такое чудовище. Дальше будет только хуже..
Олжас Копбосын
к чему вопрос если ответ очевиден??
Abdurakhman Malik
Если гуляет - кастрировать, если оскорбляет - выбить все зубы битой.
терпеть или разводиться.
Ринат Жексенов
Конец нужен, таким отношениям.
Развод
Начать с себя. Уважение к самой себе, внутреннее достоинство, любить себя. А возьмите и тоже с кем -нибудь хотя бы в кафе сходите.
.саня .
Разводиться... а разве есть ещё варианты?!
Серый Ххх
Мы рядом имеем людей, которых заслуживаем на данном духовном уровне, и возрастая понимает, что так продолжаться не может, чем быстрее принимаем решение, тем меньше разрушаем себя))) ДУМАЙ!!! ДУМАЙ!!
Всегда удивлялась, что с такими кто-то живёт.. .
Если "ради детей", то это смешно. Им-то это зачем видеть и терпеть?
Я с таким развелась.
Развод
[O
[ Olya ]
Подумать: почему вы задаетесь таким вопросом и терпите все. Там и ответ найдется.
Ю!
Юрий !!!
не терять на него времени с таким дерьмом надо прощаться
найти другова который будет тебя ценить
жизнь коротка и ненужно тратить её в пустую
Уйдите на неделю, может одумается
Уйти или выгнать!
Иван Здравков
попробуйте расстаться с ним, может одумается
бросить его, чем скорее, тем лучше. таких не исправишь, а терпеть можно конечно, но зачем?
Однозначно, он тебя не любит, не ценит, не дорожит. Соответственно, лучше преодолев боль и страдания, начать новую жизнь с человеком который будет тобой дорожить, будет тебя ценить, будет любить. Будь счастлива.
1,5 года подобное терпела.... плюнула в лицо... и всё...это воспитание такое.... не сделать из г... на конфетку... такой есть уже
не позволять ему так с собой обращаться
Нина Усачева
Уйти или выгнать! Думай сама
Оскорблять его гулять самой!
Юлия Крут