Расставания
Муж гуляет на сторону, помогите!!!
В браке мы с ним 10 лет. Выходила замуж по любви взаимной. Родила дочь. Все было хорошо. К 30 годам я располнела. И потеряла интерес мужа. Теперь он долго задерживается на работе. Оправдывает это занятостью, делами, зарабатыванием денег. У него там есть несколько молодых сотрудниц. Я почти уверена, что с одной из них он спит! Но доказать ничего не могу. Так как муж все улики тщательно прячет. Может мне тоже начать гулять, чтобы отомстить ему? Понимаю, со стороны это может быть глупо, но я по прежнему люблю его и не хочу разрушать семью. Да и ребенку без отца будет плохо. Что делать? Помогите!!!
у мужчины проснулся интерес к другим женщинам, это нормально, мужчины полигамны в основном. Похудеть в 30 лет не так трудно, если у Вас нет хронических заболеваний, например сахарного диабета. В Вашей ситуации я бы рекомендовала Вам заняться собой, сходите в хороший салон красоты, оденьтесь по моде, но прежде всего создайте дома ту атмосферу, чтобы мужа никто не смог увести, чтобы он даже если не бросит любовницу, всё равно тянулся приходить домой, не надо конечно ему пятки лизать и терять свою гордость, но скандалами делу не поможешь. Пусть он видит, что Вы не равнодушны к такой ситуации, но стараетесь держать себя в руках и вести себя правильно и мудро. Мудрая жена спасает семью.
Идите в храм на исповедь и покайтесь пред Богом в том, что грешите подозрительностью и мнительностью против своего мужа.
А затем просите Бога избавить Вас от сих грехов!
мстить не надо, живите в своё удовольствие, а кобелиную натуру мужчин не изменишь (они и от красивых стройняшек гуляют)
Я бы помог, но я уже занят.. а потом у меня на замужних табу)))))
Вы потеряли интерес к себе-в этом причина. Полюбите себя!! ! С малейшей радости-съешьте шоколадку в одно лицо, послушайте прекрасную музыку, прогуляйтесь по парку одна, это только начало. Правильно говорят-если не следить за собой, придется следить за мужчиной. только толку от этого ноль.
ну так берите себя в руки! худейте, приводите себя в порядок, заведите поклонников (именно поклонников, а не любовников) . тогда мужу будет интересно с женой, а не на работе
муж ваш умница
жалеет вас и уважает
и разводиться не хочет
цените это
и похудейте - это не так трудно, как кажется
жалеет вас и уважает
и разводиться не хочет
цените это
Следить за собой, Елена надо.... у вас же не заболевание какое то... А просто лень. займитесь собой. Жена должна радовать глаза и сердце мужа
так может собой заняться? ) очень интересно выходит.. . я его не оправдываю ни в коем разе но.. . вы в 30 лет себя всё... со счетов списали чтоли?)
Канеш, гуляйте тоже, аб чём вапрос? )) Любовнички-то они не муж, вас щадить не станут, сразу скажут, где у вас что не там выросло, где укоротить, а где ужать, чтобы больше им нравилось, церемониться не станут. И бельишка попросят нового прикупить, красного и с кружавами ))) Побежите в спортзал да по магазинам и салонам красоты как миленькая, а как набегаетесь, да из трусов повыпрыгиваете, муж покажется сразу золотцем непривередливым, белым и пушистым. И обиды все пройдут.
Если вы себя не любите, запустили, почему вас кто то должен любить
меняйтесь сами
Действовать нужно тонко! Может сотрудницы не причем! И фигура тоже! надо разбираться, зная его характер!
Зая, а не плод ли это твоего воспаленного воображения?
Ты недовольна собой САМА.
Тебе надо бороться с собой, а не выдумывать врагов среди близких.
Не разрушай свое счастье своими собственными руками.
Ты недовольна собой САМА.
Не нужно никуда идти гулять. Тем более у Вас нет РЕАЛЬНЫХ фактов в измене мужа, а только всего лишь предположения. Мыслите трезво и не накручивайте себя.
Тут Вам все пишут, что вина лежит только на Вас. Худейте. Надо есть в несколько раз меньше и всё. Попробуйте почитать Поля Брегга "Чудо голодания". У многих мужчин не очень хорошее отношение в постели к толстым. Я, например, сразу сказал жене, что спать с ней не буду, если не начнёт худеть.
Милые женщины, когдаж вы начнёте любить себя в первую очередь? Гнать его надо ссаными тряпками... Он предал Вас, предал ребёнка... Подумаешь располнела, и что? С людьми всё что угодно может случиться... Я тоже набрала сейчас 10 кг, муж трогает мою попу и говорит булочки мои любимые, аппетитные, но ни слова никогда не скажет... .
У меня было тоже самое что у Вас очень давно. Взяла дочку в охапку и домой. Не умерла, замуж потом вышла.
Женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства и не позволять вытирать об себя ноги. Он же сам Вас ценить не будет, а любить он Вас уже не любит. Потому что изменяют от НЕ любви в любом случае)
Засекаем 3 месяца и соблюдаем диету Протасова. "Мстить" вот так не нужно, не надо пачкаться.... Вот если себя измените, а ситуацию с мужем нет, то тогда развод.
Нет, ну нормально. замуж брали стройную и красивую, а тут расслабилась. Думала кольцо одела и никуда не денется? Я извиняюсь, но член не кусок мяса просто так не встанет.
Приводи себя в порядок, смени гардероб. ВЕСЬ!!!!
нет, ну нормально ...
значит представить, что чужого мужика соблазнить вы -можете ...даже будучи располневшей ...
а своего -не можете или не хотите ...)
Не надо про вес ...Гуляют не из за этого
Нет чувств, нет уважения ...и поскакал дядько стуча копытами ...
мы вам ничем не поможем .
Вам самой разгребать, свои комплексы и иллюзии .
а своего -не можете или не хотите ...)
мы вам ничем не поможем .
Во первых, убедитесь, не наговариваете ли вы на него, сами ни в коем случае не идите на измены, зачем? Вас совесть загрызет потом, поверьте. Попробуйте поговорить с ним по душам, мож вам следует отношения обновить как то, может и вам надо внешне обновиться, покрасьтесь, сделайте стрижку
Худейте, приводите себя в порядок.
похудеть и стать интересной, если всё дело в теле, когда я сильно располнела муж сказал, что он везучий: "В одном браке две разных женщины"
Начните срочно заниматься своей внешностью. И тогда у вас есть шансы сохранить свой брак. Ничего ему не доказывайте. Даже если он с кем-то "спит" это вовсе не означает, что он хочет уйти из семьи.
А если вы докажете, что он изменяет, думаете, что он брякнется перед вами на колени и будет кляться в вечной любви? Ха-ха два раза.
И что, согласны спать с кем попало, чтобы отомстить за то, что сами же и придумали? Фантастика, что у людей в голове!
если муж вас не любит, то тогда любите сами себя, по мужикам ходить не надо, вы всё-таки мать семейства, а не шалава, мстить тоже не надо, раз он изменяет, значит это его проблема, занимайтесь собой, занимайтесь дочкой, не надо ребёнка настраивать против отца.. . если вы его и правда любите, будьте всегда с ним ласковы, если он хочет видеть вас стройняшкой, а у вас это по гормональным причинам не выходит, не расстраивайтесь, занимайтесь спортом хотя бы для того, чтобы укреплять свой организм, а то как Гундарева умрёте от похудельных таблеток и дочка без мамы будет. Любите себя и уважайте, если ваш муж не дурак, то он это заметит. Главное следите за своей внешностью, побалуйте себя маникюрчиком или платьем, сделайте то, о чём давно мечтали, научитесь вышивать крестиком или рисовать, в мире много прекрасного, надо радоваться каждому дню и учить этому ребёнка.. . сразу это не получится, но это стоит того, ведь есть люди, которые не могут ходить, говорить, видеть, есть инвалиды разные, а вы здоровая полноценная счастливая женщина =) всех вам благ
глупая жена следит за мужем, а умная за собой! чем мстить, лучше бы занялись бы собой!!!
себя в порядок привести не пробовали? а то, сначала плюнете на себя, а потом кто-то виноват
10 лет что вы хотите? любой будет гулять просто один палица другой нет .Мужчине хочеться а на вас уже не стоит это не ваша вина это природа
Валентина Бублик
Ваше мнение ИДИОТСКОЕ!
Эрих Тепфер
ох и бред несете!!не суди по себе!!!
Иван Бонд
Не обобщайте, мне например, чужие женщины в плане секса даже отвращение вызывают.
Владислав Пономаренко
этот ответ еще раз подтверждает, что у мужчин нет настоящей любви, есть только похоть. И дабы вызвать эту похоть снова, отвечающие пишут что надо худеть))
Гулять вот только не начинайте, из крайности в крайность-это не выход. Займитесь собой, чтобы снова стать женщиной его мечты, вызовите в нем ревность... А если и это не подействует-гоните прочь... Кобеля не удержишь ничем, даже детьми.
для начала поговорите с мужем. проясните ситуацию, только не вздумайте скандал закатывать или требования какие-то выдвигать. а уж обвинять человека, не имея серьёзных оснований - вообще глупо. и учтите. в разговоре, Вы можете услышать то, что Вам совсем не понравится... откровенный разговор - единственный вариант продолжения отношений, все остальные пути ведут к их разрушению!
Начни делать затяжные минеты и предложи заниматься аналом.
Дима Дерешев
это не средство для удержания мужа, по началу прокатит, но потом он привыкнет и всё равно будет искать новых развлечений, а если еще и моральная сторона брака хромает, тут уж не орал ни анал не поможет
Есть 2 варианта.
1 - не нравится разводитесь,
2 - не хотите разводиться терпите и не замечайте.
А по повду своего внешего вида решать Вам. Шакти в чем то и прав. Он не хочет разрушать семью, и выкручивается как может. Но Вам же он претензии не высказывает!
1 - не нравится разводитесь,
А не проще ли привести себя в форму чтобы снова нравиться мужу?
3 варианта- разводитесь, заведите любовника или засуньте свою гордость и делайте вид, что ничего не знаете (простите за грубость, но у меня других слов нет....)
во-первых, не нужно ничего придумывать, мы енщины любим приувеличить!
во-вторых, ухаживайте за собой. "Умная женщина следит за собой, глупая за мужем" хм.. .
в-третьих, если уж он так все прячет, значит все не серьезно, погуляет, перестанет. Успокоится еще. Любите себя главное, не забывайте что вы женщины. И не нужно обострять все истерикой и скандалом. Привлеките его внимание. Влюбите в себя заново)
Простите, а для чего Вам такой человек, которому нужна лишь внешность ?
Бред..
А, ты его в постель клади, как задержался -- в ванну, и в постель.. . Хачу тебя мол. . и всё!! Раз другой, и не принемай не каких оправданий.. . увидешь, какие перемены появятся.... Всё проверяется умно!!!!