Расставания

если муж гуляет от жены, то какие причины кроются в этом????

Одна из причин-- он кобель. Другая может скрываться в каких-то нудовлетворённых сексуальных фантазиях. Но чаще всё же- кобель, и ничего с этим не поделать! Если он утверждает, что любит её, и вновь и вновь изменяет- к гадалке не ходи, точно кобель!! ! ( Ему так удобно жить)
Бактыгуль Шаемова
Лучший ответ
"Добирает" на стороне, что не дано жене!
Mark Gizatdinov
мужик кобель и ему нужен адреалин . и хочется много самок . поверь . такого не исправишь
и он правда тебя любит . семья ему дорога . но ,,,
Евгений Иванов
Узнать что ему не достает
Золотой дождик хочет, а жене сказать боится)))
дурак он..
но он же не только её любит - и других женщин тоже любит
Почитайте книгу "Стива Харви" Поступай как женщина, думай как мужчина. Там есть ответ на этот вопрос...
Владимир Ващук
Сама ЖЕНА и есть причина))
Причина в том, что с кобелями надо сразу расставаться, а не прощать и жаловаться.
физиология у него такая.... всех любить и хотеть.
Kulash Kapaeva
Он не любит, он просто привык. Для разнообразия измените свое отношение к ситуации. В любом случае надо ценить и уважать себя.

Кобель он!
Andre Seipt
Мужчины от природы существа полигамные, и женщины ничего не могут с ними поделать. Любовь и верность - отнюдь не одно и то же. Любовь и измена друг другу не мешают.
Причин может быть три: жена не даёт (или даёт не то, чего хочется) , муж кобель, или мужу захотелось разнообразия. А может, всё вместе.
чего-то не хватает, вот и гуляет. и нет ничего странного, что он все же любит жену.
есть тип - и дома получат что надо и на стороне не пропустят
S@$Ha Vetk@lov
чего то не хватает ему, измените свою жизнь, добавьте не много красок, если он вам ещё нужен.
Akmaral Amirova
значит чего то недополучает и ищет на стороне, сытый мужчина не пойдет на сторону где бы ещё перекусить )))