Расставания

мужики от жон гуляют почему ???жена виновата или он кобель???

я кобель
Самал Самаева
Лучший ответ
Для разнообразия.
А бабы от мужей гуляют почему? муж виноват или сучки?
сила привычки
Если он действительно кобель, то прото обязан быть бабником))))
Никто не виноват! Жизнь такая.
Валентина Полякова прикольная киса
ОТ неудовлетворенности или жажда новых ощущений . Я так думаю .женщины --из мести, из-за новой влюбленности, желанием отомстить мужу .
... Serega ...
нет просто мужчина дегустатор по жизни
В.
Виктория .
Да по разному может быть. Иногда такие отношения в семье, что у нет другого выхода, а иногда просто мужики такие, люди все разные и утверждать, что все мужики кобели, а все бабы-дуры, по-крайней мере просто глупо
Виноваты оба!!!
всхочнулось мясца свежего. попробовал. пришел домой и свое еще хорошее. это непокобелимость.
Анна Болонина ну ты и кобель!!!!
жена виновата
Нифига не правда все что выше написано! Это мужики сволочи. Острых ощущений им видетели не хватает! На новенькое тянет, ага!
Это индивидуально! оба виноваты могут быть!
и жена и муж, жена потому что она не сделала все возможное что бы удержать, а муж потому что гулял и ничего не сделал что бы удержаться
Мне кажется что вопрос поставлен слишком категорично. Каждый (!!!) человек подвержен страстям, эмоциям и прочим чувствам, у кого-то они сиюминутные, у кого-то заходит всё слишком далеко.
Виноваты оба. Но самая большая проблема, что все и везде кричат про полигамность мужчин. Простите, но мы не в каменом веке, поэтому должны уважать других и не давать волю сиюминутным страстям! Если мы будем все следовать природным инстиктам, страшно представить, во что превратиться общество!
не кобель - КОЗЕЛ
мы обсуждаем женщин. женщины нас. кто-то когото обидел и мы теперь думаем по одному про всех. у каждого свои понятия на этот счет и вот сколько людей столько и мнений. разные случаи, разные люди, разные ситуации но никто незадумываеться об этом. у всех одно-ВОТ ОНИ СКОТЫ ...а когда у нас все хорошо веть никто незадумываеться даже об этом вопросе! у меня лично такое было- я жил с любимой и когда уходил на работу то не мог дождаться когда вернусь домой. вариантов загулять было более чем достаточно (работал таксистом) но знал что дома человек который меня любит и предоставит все что мне нужно. у меня и мысли не было на мимолетные встречи, я всегда бежал домой, к жене!!!!
потому что кажеться что чего-то не хватает. Оказываеться - не этого
от скуки гуляют. виноваты и те и другие.