Расставания

По каким причинам мужья изменяют своим женам?

Vera Frolova
Эх, измены...
Сейчас наверно все будут гнать на блядскую натуру и нелюбовь...
Но на самом деле всё гораздо сложнее.

1. Самая распространённая причина — это полигамность.
Мужчина полигамен, это правда, тут уже никуда не убежишь.
Но сейчас далеко не все мужчины полигамны.
В основном изменяют те мужчины, которые ещё с самой молодости начинают вести разгульную жизнь, менять одну самку за другой, набирать сексуальный опыт и видеть в этом разнообразие. У таких мужчин, как правило, это переходит в привычку и они на протяжении всей своей жизни будут тосковать с одной женщиной, они всегда будут склонны к разнообразию, какие бы душевные чувства там не были.

2. Также некоторую роль играют гены. Если у мужчины отец был кобелём — в большинстве случаев он сам будет склонен к разным случайным связям.

3. Однообразие в сексе или жена бревно.
И да, к сожалению сейчас много таких женщин, которые считают, что мужчина должен решать, придумывать и делать всё сам в плане постели.
Во-первых: это эгоизм.
Во-вторых: мужчина тоже хочет раслабиться, а не просто спускать кончу.
Мужчина хочет не только отдавать интерес, но и получать его. Если у него с женой каждый день одно и то же, вставил-вытащил, пару раз позы поменяли и всё — это ему быстро надоест, учитывая полигамность. Мужчина любит разнообразие, и если он не будет это получать от жены, тогда он будет по своей природе получать это разнообразие в виде разных самочек или опытной любовницы.

4. Самоутверждение. Если женщина начинает принижать его интеллект, задевать мужское эго, критиковать его мужские качества, и всякое такое типо: "ты не мужик".
В таком случае, мужчина, чтобы вновь себя почувствовать мужчиной, начинает ходить по бабам и повышать свою востребованность.
Если возникают какие-то проблемы в семье, лучше об этом вместе поговорить, спокойно, без всякой критики и оскорблений, и не ставить себя выше.

5. Скандалы. Немного похоже на четвёртый пункт. Но имеются ввиду такие скандалы, которые по всякой бытовой мелочи и проблемам. Женщины считают, что скандалы — это страсть в отношениях.
Но эти скандалы могут возбудить лишь женщину. А у мужчины слабо развито левое полушарие головного мозга, которое отвечает за эмоциональность.
И поэтому, если мужчина приходя домой, УЖЕ ожидает скандалы от жены, у него возникает желание завести себе любовницу. Любовницу, с которой можно проводить время спокойно, уютно и комфортно, получая расслабление.

6. Последняя причина — это недостаток внимания.
Да, каким бы мужик не был козлом, у него тоже есть душевные потребности. И если с женой скучно проводить время, нет общих интересов, жена не относится к нему с нежностью и любовью не проявляет к нему никакого внимания — следовательно мужчина всё это захочет получить от любовницы.

Вообще, лучше конечно не изменять, иметь мораль. Обоим супругам нужно относиться друг к другу с самой крепкой любовью, искать компромисс, не забывать друг о друге, и не быть эгоистом. А если угасает любовь — тогда лучше расстаться или развестись, а потом уже уходить в разгульную жизнь, чтобы совесть была чиста и не создавать никаких морочных интриг.
Но всё же, женщины, эти пункты намотайте себе на ус.
Елена Медведева
Лучший ответ
Марина Смелова полигамность-понятие видовое, а не гендерное. если полигамны самцы, то полигамны и самки. тогда и у женщин должно быть нормой спать с разными, дабы рожать потомство от наибольшего количества достойных самцов
Всё просто !
Плохой секс с женой ! )))
Первобытные люди были исключительно полигамны, моногамия это результат эволюции. Таким образом вывод - изменяют недоразвитые)
Чаще всего из за того, что ищет на стороне то, чего не получает дома.
В=
Владимир =)
похоть и нечистоплотность, вот и все причины.
а всякие бла-бла про якобы полигамность (которая допустима, почему-то исключительно самцам, но никак не самкам) и прочий бред-просто оправдания
Марина Смелова
Можно ли в принципе изменить шлюхе, у которой всегда болит голова, при виде мужа?
Ген измены имеют 100 % женщин - доказано генетиками и исследователями.
Олег Жага
По причине того что бабы забивают на опустошение их яик. С пустыми яйками мужику очень трудно изменять, даже когда хочется изменить. Долбишь бабу, долбишь, а кончить не можешь, потому что жена яйки опустошила. Неприятно чуйство. )))
Асия Воробьева
Да нет причин если женщина в постели огонь, то при наличае опыта понимаешь что домой лучше чем в сауну, или минимум в сауне лучше с женой, ну а если бревно этого не хочу, этого не умею, об этом даже думать страшно то разумеется при наличае свободного времени, и возможности хочется попробовать хоть с кем то. Думаю, так.
Anrietta Grawn
1. нехватка женской энергии от жены
2. много лет вместе - оба изменились, другое восприятие уже
3. измена как месть. Не за измену партнёра, а вообще. .месть на неудачи в жизни, неосознанно
4. по пьяни
5. командировка - и бац! - нереальная встреча, взрыв эндорфинов
6. чего-то не хватает.. А чо думать - чего? окунусь -ка в море страстей)
и тд
тебе один и тот же мужик не надоедает?
¤.дерзость Это.¤ *для [Меня]* Нет), а почему он может надоесть? Тебе одно и тоже солнце с утра не надоедает??
Моё мнение- только по одной причине: у них совершенно не воспитали чувство долга.
Ruslan Ibragimov
слава Богу не все )))и не всем )))) причин множество, одна из них врождённый кобелизм, тут уж никакая супер жена не поможет ))) и, увы, кобелизм есть секс и психолог заболевание, частая смена партёров .Стремление к частой смене половых партнеров чаще всего является сексуальным расстройством, причина которого скрывается в далеком детстве пациента.
Это явление даже имеет научное название – промискуитет – беспорядочные, ничем не ограниченные половые связи со многими партнерами, которые могут быть как у мужчин, так и у женщин любой ориентации.
Любопытно, кстати, что стремление к беспорядочным половым связям чаще всего свойственно людям, пережившим стресс или травму (психологическое, физическое или сексуальное насилие) в детстве.
Мужчина полигамен. Ему как можно больше надо оприходовать самок
Acыл Eк
отсутствие комфорта дома - главная причина измен. а раскрывать это понятие можно как угодно: это и женские мозговыносы, и бревно в постели и многие другие варианты.
Просто дала другая женщина. А если другая нравится больше жены, то тут речь идёт уже не об измене а о разводе.
Болат Каюпов
Задолбали?
старая дряблая раздолбаная скучная почти не трущаяся писька у бабы
Мужчина изменяет лишь в том случае, если пользуется популярностью у женского пола.
Если хотите, чтобы не изменял - ищите лоха, которому никто не даёт
Vera Frolova Точно также и вам желаю искать страшную инфатильную и неухоженную бабу, так как другие пользуются популярностью и вниманием