Расставания
Как Вы считаете, если на протяжении всей супружеской жизни муж изменяет своей жене, но всегда возвращается к ней,то...
можно ли его считать однолюбом?
А почему бы не возвращаться, если простят, проверенная гавань
и даже задумываться и напрягаться ему не надо. .
А эта женщина уважать себя не пробовала?
Евгений Кирьянов
Я тоже не совсем понимаю, почему мужчины так уверены, что их ОБЯЗАТЕЛЬНО простят?..
Елена Бойченко
не говорите глупости про гавань...)....никакая гавань не удержит.ни дети, ни даже тёща,если мужчине не нужна женщина...)...и при чём здесь уважение?...о.О...)...уважать себя должен научиться тот,кто гуляе....)....а великодушие еще никто не отменял...=)
а так и есть...)....
Для мужика важна семья, а женщине по барабану.
Евгений Кирьянов
Вы уверены?..
любит ее
а секаса нехватает
Однолюбом-много.. бом.
просто бывают мужчины-потологическими бл*дунами и их не исправишь
нет его можно считать хорошо приспособленным к жизни)) ) использует баб по полной в т. ч. свою жену))))))
Однолюбом считать нельзя. Он вообще ни кого не любит вероятно. Возвращается, потому что его устраивает ситуация. Какой смысл ему что-то менять? Если человек проработал на одной работе-это не значит, что он ту работу любит. Она у него "в печенках сидит", а он туда ходит. Общественное мнение слишком снисходительно к мужикам. Потому ситуация его не напрягает.
Согласна с Аленой на все сто!!! !
Однолюб это все-таки другое, да и нет их в принципе.. . А вот жене нужно перестать любить одного и заняться собой, а вдруг что изменится?)))
Евгений Кирьянов
Потому что жена для него как тыл, как то, во что он вложил больше всего стараний и финансов, бросать такое не хочется, жена как мама всегда простит.... сама виновата. Если жене нравится быть служанкой, нянькой и повором.... ну что ж многие ради печати в паспорте терпят такие унижения.
Евгений Кирьянов
И делают вид, что ничего не знают... Может, так и надо?..
Сергей Рубцов
Надо, если это для нее "дешевле" чем другие варианты. "Если человек ничего не меняет, значит его так устраивает, иначе бы он что-то уже изменил." Это ж лень делить имущество, детям обьяснять, мужа нового искать....Моя мать в 40 лет с двумя детками взяла и ушла от мужа, не имея ни квартиры ни работы. Тут желание диктует много.