Расставания

как можно забыть того, о ком мечтал всю жизнь?

Маргарита
просто знай, что весь этот мир не предназначен для того, чтобы наши мечты и планы сбывались)
с другой замути, наверняка кому-то нравишься тоже
Игорь Красавин
Лучший ответ
А просто взять и забыть! Усилием воли.. . и может быть даже с некоторой злостью. Сказать себе: не моё! Сделать шаг, переступить черту, и больше не вспоминать!
И.
Ирина .......
я просто перестала мечтать.
Зачем забывать??? ?
Вы его через лет 5 встретьте и посмотрите во что он (она) вырос, вот тогда и рассудите ...тему вопроса.
это из опыта)) )
Моя мечта купил шоколадку за 20 рублей и деШЕВОЕ шампанское в честь встречи и принялся хвалиться своими доходами. Знаете, бывают обеспеченные успешные мужчины у которых жены косметику покупают на рынках типа Черкизона и всю одежду там же, а муж при этомимеет три новеньких машины плоследних моделей. Вот моя мечта оказался из таких. Я его не забыла, я ему от всего сердца благодарна, что он ушел, я благодарна была всем потаскухам мира за его уход. а мечтала я до того 6 лет.
смените мечту
да возможно, но сердце помнить будет
Просто забудь его он не единственный на этом свете, да же если он тебе очень нравиться есть и покрасивей его не зацикливайся на нем ты еще найдешь человека который ТЕБЯ ДОСТОИН! А он я уверена что подлец ведь наверника ты не любила раз рассталась .Не остовайся одна ходи в кино сдрузьями занимайся собой и не думай о плохом счастливо тебе))))