Расставания

что думать мне?внизу читать

Какие мамы дуры бывают. И этот кабан позволил своей матери орать на тебя! Кошмар! Справилась взрослая пятидесятилетняя тётка с девчонкой... Можно позвонить его маме по телефону и сказать, что она невоспитанная, колхозная баба. И ты рада, что она не будет твоей свкровью.
Orxan Celilov
Лучший ответ
поигрался и забыли... забей уже, да....
Лейсан Маулина
и куды котится мир )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не переживайте, пройдёт время и всё встанет на свои места. Может на него каким-то образом повлияла мама, может, он хочет разобраться в себе. Просто подождите и ничего не предпринимайте. Не ищите причины в себе.
Вот и не звони, нужна, любит сам сообщит и мама будет ему не помехой. А если только так поигрался и все, забудь и найди достойного молодого человека!
Hilal Asgerov
Надо сначала с родителями знакомиться, а потом идти ночевать в их квартиру!!!
Вся причина в его маме. Ты ей чем-то не понравилась и теперь она не хочет, что б вы были вместе. Я тебе советую с ним растаться. Все равно мама не даст вам спокойно жить. И если твой парень не заступился за тебя перед мамой, значит он делает все, что она ему скажет.
Если маме не понравились то.... БЕДА! Хотя всё зависит от его отношения к вам. Жди, а там увидишь!!!!
Alisher Amirshoev
согласно. . и куда мир катится.... знакома месяц а уже секс, ночевала у него... понимаю его будную маму, притащил в дом какую то потаскушку с которой месяц знаком. . амама что должна была сдлать? завтрак вам в постель подать?
Олег Мясников
Не звони, пускай сам звонит, пишет, если будешь нужна то сам будет бегать за тобой, а то что с его мамой не сошлась ну и что забей, если у парня голова на плечах есть и он ей думает а не тем что между ног, тогда сам придет и будет просить прощение
Виноваты оба, и ты - что пришла ночевать, не познакомившись с родителями, и он что за тебя не заступился, позволил оскорблять. Отношения начались нехорошо, и ждать хорошего от них нечего. А сама веди себя достойнее с молодыми людьми. Ни одной матери не понравиться, что в её дом пришла неизвестная девушка на ночь. Мнение о тебе уже испорчено, какая бы то ни была.
Если мама его Вас оскорбляла, значит считает что вы павшая. Интересно а по сколько Вам?
капец, с парнем знакома, именно знакома, не встречаешься, а ЗНАКОМА 1 месяц, а уже умудрилась поночевать у него и оставить у себя.. . и что ты хочеешь? У меня секс первый с теперешним мужем был через 1 месяц после знакомства (мне 25) и не у кого-то из нас дома.. . Теперь частенько говорит, что тем его и привязала к себе.. .

Ты ему просто уже не интересна.. . все страндартно.
Andrew Svistunov
может мама настроила его. пока "ляж на дно"
Слова мамы - это приказ без обсуждения.. . к сожелению для многих юношей.... и не ходите ночевать к парням.... это не очень корректно... уважайте себя и свое тело....
Миша Котов