Расставания
Ребёнок может быть лекарством от расставания?
Я думаю нет, ребёнок может только напоминать об отношениях. В любом случае не в негативе, ведь были и позитивные моменты (даже сам ребёнок) . Удачи Вам!
Ни в коем случае не делайте из него этого! Ищите другие пути (работа, хобби, друзья и мужчиы) . Ребенок - ваш лруг, он не средство, он сам по себе рядом с вами человечек. И еще неизвестно, кому тяжелее!!!!
Davo Xachibabyan
Не делаю не делаю, я просто так спрашиваю. Наслушался историй, что дети совсем не гарантия, что мама и папа будут вместе
Реьенок - это ВСЁ.
А амурные дела - это второстепенно.
Когда появляется ребенок нормальные мужчина и женщина просто перестают запариваться по поводц своих проблем, расставаний-ставаний и т. д. потому что вся их жизнь поворачивается в другое русло, у них появляется смысл!
А у ненормальных людей (проще говоря идиотов) ребенок это вещь. Для идиоток ребенок - это средство для манипулирования а заободно своя собственность. Для идиотов ребенок - это что-то вроде щенка которого можно как щенка и бросить и даже не воспитывать.
А амурные дела - это второстепенно.
а вообще ребенок должен рождаться только по любви и обоюдному согласию!! ! а то так получается, что барышни просто настаивают на ребенке и думаю, что поймали бога за бороду!! ! дуры не понимают, что мужика ребенком не удержишь!! ! если он не любит женщину и хочет уйти, то рожай хоть с десяток, а все равно уйдет рано или поздно....
Не на долго
дети-цветы жизни, а все остальное приходящеее и уходящее
нет!!!