Расставания

Какое лекарство существует от горя расставаний ?

Юра Путилов
Мозги))
Miku Hatsune
Лучший ответ
Музыка... кино ))) общение )))
Забвение.. .
Прорастай, трава Забвения,
закрывай мою печаль.
Пусть обиды и сомнения
не тревожат по ночам...
у меня токо музыка. . у меня от всего музыка..
Мысли о новой встрече.
Время-лечит! Советую ходить на разные тусовки, знакомиться с новыми людьми, заниматься спортом.. . ))))
13- Ый
Когда чаша любви испита до дна, надо разбить эту, и наполнить следущую!!!
Сергей Панов
время.... испытано (((
Andrey Петросюк
время.... больше ничего не поможет
Юлия Мучкаева
Взгляд на себя и свою жизнь со стороны, сверху например.
Bakhytzhan Utebayev
Алексей Ибица "взгляд на себя сверху"...И как ты себе это представляешь?
Ты имел ввиду то, что я подумала?))
;-)
novie otnoshenija bez chyvstv....
инекция другой любви.
Работа на пределе...
время все лечит... больше ничего.. хоть и очень больно... а это время нужно заполнить, заняться полезным чем-нибудь, чтобы даже не хватало времени думать о нем
Боюсь, что кроме времени никакого нет, если любишь человека, то нет сил даже отвлечься на других... это правда, проверено....
существует много средств, чтобы вылечиться от любви.... но ни одно из них не эффективно...
Сделай все для того, что бы каждый мимо проходящий мужчина, оборачивался и провожал тебя своим взглядом. Вот увидиш это придаст тебе уверености в себе, ты почуствуеш себя женщеной, и поймеш, что ты THE BEST. Помни: будущие начнется только тогда, когда отпустит прошлое. Сделай это
клин клином ...и время.
Водка и пол кило селёдки!
заняться каким нибудь делом, чтобы отвлечься, и найти какой нибудь объект, чтоб хоть чуть- чуть не думать о расставании!!!
Новое увлечение... например новый парень... как говорится клин клином вышибает) а вообще лучше всего отпустить человека и пожелать ему счастья!! ! Как бы это ни было тяжело сделать!
Да нету чудо-лекарства. Помогут слёзы, когда уж слишком плохо. Побольше общения с новыми людьми. Мы не можем изменить мир, но можем изменить отношение к нему. Это прекрасное время уделить внимание СЕБЕ любимой,, , делать то, что ТЫ хочешь, когда захочешь и с кем хочешь,, , это время СВОБОДЫ и НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,, , И вабще, хватит себя жалеть, пусть он жалеет о тебе. Желаю настоящего счастья, и верю в твои силы. Все будет хорошо.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Напиться, поплакать и жить дальше! Знакомиться и встречаться с другими.
время, другая любовь
Радость возвращения...
нет лекарства, надо просто ждать пока эта боль сама пройдёт.