Расставания

Какие лекарства пили при расставании с дорогим человеком?Советы не писать!

Андрей Лыщик
ушел и ладно.... всегда найдется замена.... что-то лучшее
а травится, пить что-то из лекарств.... уходить в запой.... да это глупость неимоверная
можно напится в ночном клубе от счастья.... что вновь свободна, куда хочу.... туда лечу))))))))))))
Макпал Жексембекова
Лучший ответ
Андрей Лыщик Значит вы никогда не жили долго
Никакие. Своими внутренними ресурсами справилась... Я сильный человек.
Лариса Пасько
Андрей Лыщик Я за вас искренне рад :)
Тенотен! Помогает!
Sherali Ashiraliev
Андрей Лыщик его девушка как раз и пила, я с ума сойду тогда :(
Персен кстати реально помогает
Андрей Лыщик Сколько времени пили и по сколько?
Вы знаете, я бы посоветовала Новопассит.. . Мне при стрессе помогает.
новопассит сироп
Birzhan Rakhimzhanov
афобазол - вообще яд какой то.. .
купи азафен - мне доктор прописывала (пол табл утром, пол табл в обед, таблетка на ночь)
неделя и депрессухи как не бывало!
Андрей Лыщик в плане яд?можно добавить вас в маил агент для общения?
da nu bred kakoi to. Kakie tabletki!!!!Ja vot toze sama samostojatelno spravilas.Samovnusenie, eto horoso i kstati mne pomog esce komp. Konecno bilo hrenovo na duse, no silno ja sebja uspakaivala, daze zalela. I vot on vernulsja ko mne!!!!Vot tak.
Нина Ткаченко
Нужно принимать седативные таблетки, но опять же нужно проконсультироваться с врачом. Мне помогал Афабазол. Это лекарство а не БАД. А еще есть таблетки так и называются Седатив, но их мне привозили из за границы. В это время ездить за рулем нельзя!!! !
Dj Bass
корвалол и валерьянку.. и меньше одной находиться
Не чего а тупо в телевизор.
Капли Морозова (в народе пофигин называется)
и новопассит
Но луше посоветоваться с врачем.
Хотя пофигин даже для профилактики выписывают
Если на время, то точно алкоголь
афобазол меня вообще не вправлял. эглонил попробуй. а лучше фенибут
травку курил) )

колёса не употреблял .. сиропы не пил

водку ...) тож лекарство )
Игорян
Амитриптилин. отлично помогает!
Седавит - успокоительное такое на травах. Вреда не будет.
Мне хорошо погог "деприм", там основное вещество зверобой, хорошо успокаивает, пару минимальных упаковок и нормально.