Расставания

Расстались, но я все еще люблю, что сделать такое романтичное и вообще какой поступок сможет растопить его и чтобы он ве

если мужчина ушел, то он не вернеться, пока что ему самому это не надо будит
Марьям Неизвестно
Лучший ответ
Напишите ему о своей любви.
Я другая.. .
Я изменилась. Я другая.
Теперь не плачу по ночам.
Ты виноват, что я такая –
Такой меня ты сделал сам.
Как говорится, время лечит –
Я испытала на себе.
Твои обманчивые речи…
Теперь не верю я тебе!
Тебе я даже благодарна –
Ты изменил мой взгляд на мир.
Теперь стервозна и коварна.
Я отомщу. Мне хватит сил.
Ты смотришь удивленным взглядом,
Ты хочешь все вернуть назад,
Но больше я не буду рядом.
Холодный блеск в моих глазах.
А знаешь, я тебя любила…
Любила так, как никого.
Теперь, когда уже забыла,
Хочу лишь только одного:
Чтоб заплатил за все обиды,
За всю ту боль, что причинил.
Я стерва. Чувств моих не видно.
Я отомщу. Мне хватит сил.
Как ангел, изгнанный из рая,
Я грешным отдаюсь мирам.
Ты виноват, что я такая –
Такой меня ты сделал сам
Писа Врот
с ноги ему между ног.... чувства полюбому появятся... вот только какие))))
тебе нужно знать, что он тоже готов вернуться, что еще есть чувства, по-другому никак не вернешь, если разлюбил. Удачи тебе!
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»
ты же не мужик, чтоб охотиться!!!
Мужчина не воспримет ничего, подтверждаю 1 ответ
Тем, кто уходит, дверь открой пошире
Проветри помещение души!! !
Поверь, что есть другие в этом мире…
И возвращать предавших не спеши!!! !
Просто сядь и подумай, а нужно ли было расстоваться? чтобы вернуться? Нужно любить, беречь, холить и лелеять чувства друг друга. Умей любить, прощать, ценить и уважать, но если потеряла, то не надо насильно возвращать, навязываться и т. п. Может быть ты ему тоже дорога, он придёт и скажет: какие мы глупые, ты мне нужна и я хочу с тобой не расстоваться. Я желаю тебе, чтобы так оно и было, а по другому не получиться!
Я поделюсь тебе своим опытом как сделала я чтобы его вернуть.
Для начала позвони, предложи встретиться, если не возьмет трубку, то езжай к нему БЕЗ ЗВОНКА!!!! Подкарауль около подъезда, ему наверняка будет приятно что ты сделала ему такой сюрприз. Потом выпейте вместе, поболтайте весело о том о сем (при этом ты должна выглядить на всё 100%), ну а потом он либо сам проявит инициативу, либо скажи ему что ты исправилась, что он тебе нужен и ты хочешь быть с ним.