Расставания

парень знакомится с родителями, принели тепло всё ок вдруг уезд домой в другой город потом Зай не жди я нескоро прости!

Не сваливай на родителей, тем более приняли тепло. Раз зай прости, тогда прости и отпусти.... на все четыре стороны. Пусть тещу лучше ищет)))) вряд ли найдет!!!! Пусть ему попадется такая как Ирина Александровна из ДОМ-2))))))
Кызжибек Усаева
Лучший ответ
Ну бывает... не понравилось. Все вопросы к папе)))))))
Jelena Ivanova
странно
Рида Гайсарова
ага приняли тепло.... а пока ты в туалет вышла... сказали: "Крути педали пока не дали... не для тебя нашу принцессу растили и берегли"))))
передумал....
может он с гореча решил с тобой закрутить, а тут бывшая смеснула, вот и помчался..
Машуля Машуля
так у него об этом и спроси, может все таки объяснит
а нам-то откуда знать
на первый взгляд можно сказать "ВОТ ГАНДОН, ОБНАДЕЖИЛ И СВАЛАИЛ, НЕБОСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОБОЯЛСЯ И Т. Д И Т. П. " , а вдруг у человека реальная проблема есть? и он посчитал что лучше для всех будет так?
вот сам такое решение принял и все.
Сочувствую . .Наверно обидно очень. . держитессь))))
Ты бы у него это лучше спросила, а не у нас. Мы вашей ситуации не знаем, и что ему сказали твои родители, так же не слышали. Спроси у них, не наговорили ли они ему, чего-то обидного, пока ты, возможно, отлучалась. А вообще на эту тему надо говорить с парнем, а не на маиле...
Мой муженёк мой Нелу мой Ванечка тоже надолго уехал домой в Молдавию а его обратно не впустили в Россию! Вот поеду скоро к нему! Как я тебя хорошо понимаю!
Ох как я тебя понимаю. Может кто - то есть еще? У меня похожая ситуация...