Расставания
почему парень знакомиться с другими девушками?
Он бабник. К тому же не воспитан. Ведет себя невоспитанно потому, что не боится тебя потерять. Ты для него всего лишь очередной вагон в длинной сцепке паровоза.
он тебе не муж а значит свободен от клятв и обещаний. Сегодня ты, завтра другая. Не парься
ЭТО просто для него как игра азартная как рыбалка, кто клюнет на его наживку про любовь.
Бросай нахер. Я сама 2 года назад оказалась в такой ситуации. Встречался со мной, а попутно висел на сайтах знакомств. На вой вопрос "зачем? " ответил, что чисто по приколу... Ага, знаем мы эти приколы. Сначала переписка, потом и встретиться может с кем-то и т. д. У меня в итоге так и произошло. Этот твой парень абсолютно не серьёзно к тебе относится и ищет свободных отношений. Поэтому мой тебе совет - не трать на такого мудака своё время.
Блин, матерится, других баб ищет.. . Романтики ему не хватает))
Блин, матерится при тебе.. . Уже за это бросай его!
Если он знакомится с другими девушками, значит к вам у него нет никаких чувств, и такого необходимо бросать сразу же. Я познакомилась с парнем тоже на сайте, но когда мы начали встречаться, он удалил страницу. Поэтому найдите другого парня.
пошли его на 3 буквы, чел тебя не ценит и не уважает
Не нагулялся
ему еще просто хочется погулять!!