Расставания
Меня бросил парень, ибо я предпочитаю кеды и шорты и футболку. Еще он из другого города.
Еще он из другого города. Как заставить его понять что он не прав Чтоб он извинился?
Может стоит подумать на тему того, что он тебе не пара?

ну и что - что ваши предпочтения в одежде - шорты и кеды... лето на дворе
вот если бы вы зимой в таком прикиде ходили, то тогда понятно почему он вас бросил
Ищите другую причину - почему вы расстались
детский сад
Жаль что ты не поняла, что дело не в футболке и кедах. Не надо никому ничего доказывать
Кедом по лицу
Пошлите ему ...кроличью шапку ..в подарок... Хм..
а зачем? пошел бы он в тот город.... и на долго
Ну не все парни любят пацанок в кедах, есть те которые любят женственных в платьях и на шпильках, он ищет то что ему по душе. А ты ходи в чем хочешь, кто тебе запрещает, не понятно за что тут извиняться он должен.
Ну почему не прав?... Каждому своё!...
Он хочет видеть рядом с собой девушку в платье и туфельках, а не девушку похожую на парня! Это нормально!... Сейчас иногда девушку не отличить от парня... разве это нормально?... тем более кеды! (((...Нормальный он мужик! Выдвинул свои требования сразу! Не согласна? Значит вам не вместе! Не обижайтесь!... это жизнь!
Ебанутый осёл он потому что
Согласна с Олена Олейник! Каждый ищет свое. Конечно врятли это из-за одежды, Скажу по собственному опыту отношения на расстоянии это гиблое дело. Выбрось его из головы, найди парня со схожими интересами, вкусами в одежде и т. п.