Расставания
Девушки, как бы вы себя чувствовали на её месте ? (внутри)
Такая вот история... Встречались парень с девушкой....долго встречались..Любил он её до беспамяти...А потом она взяла и ушла от него к другому. А он взял и вздёрнулся... Как бы вы себя чувствовали в такой ситуации ?
я ей сочувствую. но она не обязана была жить с нелюбимым и не виновата в том, что у того парня психика нарушена была. В церковь надо - за него свечи ставить. это же такой грех
Ну неприятно, конечно.... И чувство вины, вероятно, было бы.. . Но если бы я стала рассуждать логически, то это не моя головная боль, если человек морально слаб и не может пережить разлуку.... Мужчина должен быть сильнее меня морально, а я пережила однажды такую ситуацию и не резала себе вены, из окон не прыгала и вешаться не пыталась. Я считаю, что если любишь, то желаешь любимому человеку счастья и сквозь тихую боль радуешься, когда он счастлив без тебя.... Значит, раз я ушла от него - я сделала правильно... .
Мой вердикт - дурак....
Блин, кошмар! Как вообще после такого жить можно? Получается же, что она виновна в его смерти! Я бы, наверное, ушла в монастырь.. . На полном серьёзе!
плохо, очень плохо
ужасно ((((((((не смогла бы себе этого простить
Ужасно.... боль невыносимая...
я бы из церкви не выходила
он придурок, а она дура
вот больной, и хорошо, что ушла, а то неизвестно, что он смог бы выкинуть. и то, что себя любил больше, чем девушку, я считаю. любил бы девушку, постарался бы вернуть. да даже элементарно о родне бы подумал, а не только о себе.
нормальная девушка, безо всяких комплексов в голове никогда не будет мучиться от чувства вины, вот я к чему....
а некак молодкц что ушла или подруга твоя с таким самоубицей жить врагу не пожилаешь а если бы не эта прицины была для смерти то нашол бы другой повод правельно что ушла от хороших и без повода тем более к другим не уходят. так что живи со спокойной душой и без упрека. на душе конечно гомняно не не из за того что он вздернулся именно по этой причине и изза тебе (подруги) а плохо потому что просто умер человек. это нормально время лечит так что непарь мозг все пройдет ты (подруга) не причем не как вообше от самоубиц подольше держаться надоИ НЕ ДУРА ОНА ВОВСЕ МОЛОДКЦ ЧТО УШЛА