Расставания
Ваше мнение как бы вы поступили?
Ооо. . Письмо в духе Шарлотты Гейз.
чушь полная.... мужчины таких не любят.... чего Вы перед ним расстилаетесь.... Зачем? Гдн Ваше достоинство?? ? Мужчины по своей сути ЗАВОЕВАТЕЛИ и им интересна только та, которую надо опекать и добиваться.... А ВАс не надо.. . Вот и думайте.... То, что Вы написали в мыслях у любой любящей женщины, но это не значит, что надо выворачивать свою душу наизнанку. Могу сказать с точностью, что после тах откровений Вы му не будете нужна сразу или со временем.... Можете проверить.
Первые слова - враньё, а дальше просто слишком приторно. 15-летняя девочка повелась бы на такое запросто, а вот мужчина скорее всего не оценит
Красивые и романтичные слова. Как правило такое говорят до свадьбы. после свадьбы уже совсем иное отношение. я бы не стал на месте этой девушки вот так бросаться словами и давать такие обещания.
Текст какой-то экзальтированный.. . Я бы не рискнула с таким партнёром жить.
А на месте мужика сбежала бы.. .
Не вынести ему столько любви и заботы - повеситься легче.
А на месте мужика сбежала бы.. .
я бы, такому письму, не поверил... ни на грамм..
на месте мужиа-тихо-мирно испарилась
....на самом деле никакими словами, мольбами и наставлениями не прошибешь мужчину, если он действительно охладел.
Я бы бросил все и пошел к ней. Где такую еще найдешь? Супер! Затронуло!
любовь
Не стала бы обальщаться! Слишком хорошо, чтобы быть правдой!
Мужчины не любят такой болтовни, нужна попроще написать "Вернись, люблю"!
"мы расстались, живи уже свою жизнь! "
самая, имхо, логичный ответ.
Сначала провести работу над ошибками :)
Ну, а если серьезно, то лучше без фанатизма. Поменьше этих "сладостей".
сопливо то как.
фраза : " Ты мне нравишься... " или "Я тебя люблю... " звучат сильнее этого целого письма. Напиши на открытки или придумай что нибудь по короче, но чтоб было очень значимо. .
Молодой человек может испугаться))))))
если собрались это отправлять ему, то не стоит... мужчина не поймет...
Я б не поверил ни единому слову
Я Вас понимаю: вся эта нежность, переполняющая душу, любовь, желание быть услышанной.. . Но мужчинам не стоит такого писать.. . Поймите, у большинства из них другая психология. Многие после такого могут расслабиться, поняв, что Вы уже на поводке и творить, что хотят.. . Могут просто пожалеть. Могут охладеть и так далее.. .
Знайте, что любовь, когда она взаимна, либо есть - либо ее нет. Если она есть, то никакие усилия и длинные письма не нужны.. . А если нет, то и они не помогут.. .
Не терзайте себя и ждите, когда Вам самой скажут нечто подобное. Верьте, и Вы дождетесь)
Аж прослезился, какие эмоции, какая страсть)) . Шарлотта Бронте отдыхает.. .
А если серьезно, то согласен с Еленой Нечаевой, это унижение перед ним, мужикам, такие женщины не нравятся, большинству по крайней мере. Женщина должна быть такой, в глубине души, не кричать об этом всему миру. Когда встречались нужно было говорить все эти нежности, чтобы не потерять, а не после, пресмыкаясь, фактически, перед ним, чтобы вернуть.
так много слов.. . я думаю молодой человек подумает что тот кто написал ЭТО, сильно навязывается.... не надо так влюблятся в человека до потери пульса, нужно дать ему возможность показать свою любовь к тебе, потом уже можна будет делать определленные итоги
не унижайся.. где твое достоинство и гордость.. ?
мужчина будет любить ту которая никогда не станет на колени, а не ту что уже стоит на коленях перед ним.. зачем тебе такое. .
будь гордой, не показывай ему свою слабость, он этого и ждет.. .
если ты действительно человеку дорога он сам прийдет к тебе) )
сопли такие