Расставания

Девушка поступила очень жестоко...

Встречались более 3-х лет и в наших отношениях Она больше хотела свадьбы и всего из этого вытекающего. Но месяц назад аккурат перед 9 мая я застал её в своей комнате, на своей постели со своим другом. Секса не было, но как выяснилось позже она согласилась с ним потом съездить в отель именно для секса. Меня ломает жутко, она всё хочет вернуть. Только вот раскаяния в её глазах я так и не увидел. Она до сих пор не считает себя виноватой, и частично обвиняет меня в этой мерзкой ситуации. Что со всем этим делать я не знаю. Голова отказывается трезво мыслить.
Eldar Kunesbaev
что было раз, будет и снова.
есть друзья, другие девушки, работа
Владимир Минкин
Лучший ответ
Нет раскаяния _ нет и прощения
Мария Весна
Ну -у, и свадьбы хочет и с твоим другом в твоей постели.. . Ваще - е, гони обоих!
Владимир
Женяй Чернов свадьбы она до этого поступка хотела по всей видимости,а парень тупил по русски сказать...ну и соответственно дождался)...девушка девушкой,само собой после этого он вряд дли сам сможет простить её,но насчёт друга это жесть,это такой и не друг вовсе!!!друзья настоящие твою девушку не уведут!вышвыривать его надо без сомнения,это предатель!
Рамиль Назаров Согласна с обоими коментами. С девушкой, конечно, придется расстаться - простить ее вряд ли получится. Но причина этого расставания скорее всего не только измена - но и затянувшееся ожидание предложения руки и сердца.
Нужно расстаться и всё.
Фрося
один раз дала слабину, значит будет и второй и третий.. . бросай ее.. . найдешь лучше.. . а другу вообще вывеску надо было подправить имхо
ужас ((
я вам сочувствую)
ей нет возврата, она совершила предательство!))
idris852
срочно на антибабский форум ), сучья порода женщин там вскрывается с предельной тщательностью
найдешь через поиск, тут ссылки могут не пройти
Madina Aidarbekova
Asel Mukaliyeva У вас там че - сборище женоненавистников?)) Смотри, общение исключительно с особями своего пола до добра не доводит.))
Расстаться и забыть про неё навсегда, пусть остаётся с другом, раз так хочет.
Если она наплевала на 3-х летние отношения между вами, то с чего вы взяли, что в будущей жизни она не сделает тоже самое.
Она не считает себя виноватой, в этом, так как физически ничего не было (как она говорит) , но эмоционально было, а от этого до физического один шаг.
Алла Koshka
оставь её, дальше больнее будет
Il'ya Ch
Ты не умеешь выбирать себе не только баб, но и друзей. Гони этих тварей из своей жизни. Другу бывшему только поставь бутылку дешевого пива - за то, что открыл тебе (хоть и таким вот пляттским способом) глаза на то, кто такая эта кошелка.
И не вздумай винить себя ни в чем - это не ты заставил ее сверкать голой жопой и раздвигать ноги перед кем попало.
вот тут все на девушку напали, а я тебя спрошу, а чаво тянул 3 года не женился???. знаешь ей надоело ждать тебя вот такие дела! я со своей стороны это с полной уверенностью могу заявить! подобная ситуация была в жизни, ты себе не представляешь какая жесткая обида на вас за это продолжительное бездействие накапливается, там уже бесполезно возвращать что бы то ни было, даже если она и раскаится проку мало... всё не то! (((в любом случае не только она падла оказалась, есть следствие значит была и причина! в отношениях виноваты оба, но только в подобных ситуациях бедная жертва плачется как с ней поступили несправедливо, но никто не подумает как погано может себя ощущать виновница поступка (и так ли она виновата на самом деле).... это как загнанный зверь, на что вынудили то и получили в итоге, не легче никому...
G)
Gafur ))))
Надежда Хорошун по-моему, желание свадьбы и секс с другом как-то мало связаны. если не дождалась предложения значит надо в чужую постель сразу прыгать? честно было бы отношения выяснить и расстаться, если все так плохо.
Валентин Мороз a ya soglasna so snegkoi
ti sam ety sityaziu provoziroval tri goda. Ona postupila ne gestoko - eto ti ee vinudil tak postupit. genshina ne perespit s drugim esli y nee dostatochno lubvi i sexa s toboi - NEYDOVLETVORENNAYA genshina - ne moget bot schastliva s mugchinoi kotorii muchaet ee obeshaniaymi
Ya vernii chelovek no moi mugchina v dannii moment vedet sebya vinugdaya menya emu izmenit - vo prvih potomy chto on predpochitaet posidet na saite znakomsstv v internente chem prosto zanimatsya so mnoi lubovuy, postoyanno pitaetsya yprekat menya dengami kogda sam ne rabotaet i givet y roditelei, kogda ya rabotay i sama plachu za vse - kvartiry v zentre, rebenka i vse - i kogda on postoyanno govorit chto ya luchsaua - jenitsya prosto eshe ne gotov v svoi 38 let - ya mladshe. a krome togo vse drugie mugchini - zamechaut mou ylibky, delaut mne podarki na kotorie emu galko tratitsya, pro predlogeniya o sexe promolchu - v nih net nedostatka... no kogda on sam mne prelagaet svioh druzei...
не вдумай прощать такие поступки. как бы тяжело не было- ни за что не прощай. даже если она скажет что тебе отомстить хотела за что то-не слушай её.
Antiterror Orel