Расставания
о чем говорит его поведение???нормальный ли он вообще???
я рассталась с парнем из-за того,что он меня часто обманывал и изменял,мы провстречались год,для него это было неожиданно.я пришла к нему на работу и дала ему пощечину от обиды...прошло несколько дней и я осознала что без него тяжело....позвонила ему но в ответ услышала что пощечины он мне не простит.я приехала к нему домой ,чтобы попросить у него прощение,но в ответ услышала все тоже:ничего не будет как раньше....прошло два месяца,меня не отпустило,я набралась смелости и снова позвонила ему..он поднял трубку и заявил мне что он бухает,,таким тоном,что я якобы в этом виновата,,хотя он вообще не пьющий человек,только по праздникам и то в меру..я сказала что хочу встретится с ним ,он сказал что через полтора часа будет дома ,а потом его буд-то подменили он начал говорить,что все это бесмыслено,.Я ему сказала о том что никто его не будет так любить и так относится к нему,В ответ я услышала ,я знаю но я не поменяю своего решения никогда...на вопрос Ты же меня любишь он не сказал нет,просто молчал...еще через время я случайно встретила его на улицы он прошел мимо и даже не поздоровался...сделал вид что не заметил меня...я рассказала маме о том что расстались через 3 месяца мама хотела мне помочь позвонить и поговорить с ним....она позвонила сказала что она моя мама и хочет поговорить,в ответ:какой Насти мама??мама пояснила ему,начала разговор с того,что хочет поговорить он сразу оборвал и начал твердить что я его достала и попросил объяснить мне что бы я не напоминала о себе...и очень грубо с ней разговаривал ...после .того я начала сомневаться что он вообще меня любил...неужели в нем столько обид на меня...прошло уже 5 месяцев и у него никого нет
у меня была абсолютно такая же ситуация. потом я завела любовника, переодичекски сплю с ним. и мне это полгло. тепреь мне пох где он с кем. я его больше не люблю. и это круто. а он теперь бегает за мной как собаченка.
со временем ты будешь очень сильно жалеть, что так долго разрешила мотать себе нервы. Мир полон других мужчин и не надо зацикливаться на одном, причем, очень не приятном
Вы так красиво начали с пощечиной, а потом все сами же и испортили унижением, унижением, навязыванием, что он просто вырос в своих глазах, гордыня его обуяла. Часто мужчины мстят за свои же грехи, а Вы ему же помогли в этом. У Вас теперь ощущение униженности, а не у него. Забудьте его, как прошедший этап в жизни. Жизненный опыт всегда накапливается через слезы. И никогда больше не унижайтесь перед самцом. Никогда!!!
тебе все будут изменять и вытирать об тебя ноги. по тому что ты именно для этого предназначена. у тебя жизненный сценарий такой- жить в дерьме и унижении. сама выпрашиваешь и дерьма, и унижения. Ты его действительно достала. из вас двоих НЕНОРМАЛЬНАЯ именно ты, а он ведет себя совершенно адекватно.
вот вот. девчонки тебе правильно здесь говорят. найди себе нормального парня, а тот тебя забыл давно, за 5 то месяцев! и не любил он тебя, если бы любил, не огорчал бы почем зря!
девушка ну человек же ясно дает понять что ему пофиг и даже уже в грубой форме??? почему вы не хотите видеть очевидного? зачем вам такое унижение, забудьте его, похоже он на самом деле вас не любил и ваши догонялки за ним не нужны ему.
Обидно... .
влепи ему еще пощечину....
а не чего руки распускать
Не надо за ним так бегать, тем самым унижая себя!! ! То, что ты за ним так волочишься, ты повышаешь его самооценку выше некуда, а твоя самооценка скатилась до нуля! У него нету уважения к тебе, да и любви, по ходу, тоже. Не бегай за ним, не маяч у него на горизонте! Отпусти ситуацию! Если это твой человек (и если ты ему нужна), он сделает всё,чтобы вы были вместе. Ну а если нет, делай выводы! Ну, а на счёт того, что у него никого нет, не обольщайся! Ведь сама же писала, что он тебе изменял, когда вы ещё в отношениях были! Сейчас вы не в отношениях, и что ему мешает? Извини за прямоту! Но это жизнь!!!
ну и ты себя считаешь адекватной и нормальной достойной девушкой?
маму еще во все это впутала.. . и прям как ребенок.. .
а он, любил не любил, какая разница, теперь уже не любит!! !
а ты хочешь вернуть того кто тебе изменял? так не хер было пощечинами кидаться тогда, а продолжать свои мазохистичные отношения, а теперь поезд ушел, жди другого такого же, раз тебе так нравится.
Тебе совсем нечем заняться, кроме как унижаться перед человеком который этого вообще не стоит????
твоя "любовь"или что ты там этим называешь улетучится скоро поэтому не ной
Странная вы девушка - вам изменяли и обманывали, а вы еще и прощение просите!!!! Начните, наконец, себя уважать, тогда и мужчины начнут к вам совершенно по другому относиться.
Ты это только через 5 месяцев поняла?? ? Причем тут мама? тебе сколько лет? ? Найди себе хобби или много много работы. Уже пора было давно забить на этого тИпА. А ты все "кашу по тарелке размазываешь". Золотое правило всех времен - Мысли о мужчине могут вытеснить только мысли о ДРУГОМ мужчине. Так что удачи тебе! И впредь так не унижаться ни перед кем!
"о чем говорит его поведение??? "
О том, что ему на тебя пох. . Плюс достала ты его уже не по-детски.
"нормальный ли он вообще??? "
Нормальный. Скорее, ты ведешь себя ОЧЕНЬ неадекватно.
"нормальный ли он вообще??? "