Расставания

Мне надоело так жить, просыпаюсь и думаю, а для чего, для кого?Нет любви, трудно. меня все бросали без объяснений

знакомая ситуация. есть выход. жить нужно для себя и ради себя. будешь жить ради себя и люди к тебе потянутся :)
Маргарита Кравчук
Лучший ответ
Советов много-- остается изменить себя и поменять окружение, хотя бы на время.. . И смените обстановку.. . хорошо бы в отпуск на море.
поменяй кислый вид лица и переоденься. потухшие глаза дворняжки отпугивают мужиков, они проблем не ищут
Саша Берген
Не копайся в себе, просто не попался еще тот кто ТЕБЯ достоин! Удачи, не кисни!
Сегодня нет, завтра будет, за чем так отчаиваться. Некоторые своей любви десятилетиями ждут, и всё же находят. А уж в вашем возрасте так заморачиваться вообще ни к чему.
твоя настоящая половинка от тебя не убежит !!!
Aidos Duisenov
Иногда, и кое в чём, умей отказывать другим, иначе всегда и во всём будешь отказывать себе!
Для себя надо жить ..тоже) ) Ради кого-то не благодарная вещь..
Не нужно с разбегу бросаться на первые попавшиеся руки круто кадрящих донжуанов.
Ирина Опенько
вы знаете, у меня было состояние такое, а когда в личной жизни все наладилось, ничего не прошло. счастье состоит из многих вещей, но самый главный - это ваша состоятельность, как личности.
пока я не разобралась с собой, идеальные отношения не приносили мне счастья и я уже стала думать, что никогда не буду счастлива.
чтобы избавиться, нужно понять что вы живете ДЛЯ СЕБЯ, остальное в жизни переменчиво - мужья, работа, друзья. возьмите отпуск - мне понадобился двухмесячный (конечно, если это возможно) , и придумайте, чем бы вы хотели заниматься? найдите дело для души, а заинтересованого, успешного человека хочется любить - там уж и с личной жизнью все наладится) удачи)
Bing Ji
Возможно Вам нужно что-то поменять в себе, например не встречаться с такими козлами как до этого =)
Elcan Askerov
да живи для себя всё и наладится а то идёшь иногда по улице смотришь на встречу девушка а на лбу написано меня все бросили
Варя Варя!
мне кажется не надо искать в себе причин, разложи все по полочкам, разбирись в самой себе. А главное верь что у тебя еще все впереди, и не стоит забевать себе голову всякой ерундой. Удачи:)