Расставания

бросила ушла к другому трудно как смирится? всё напоминает о ней! я скоро свихнусь...

пол года про встречались я без работы есть квартира 2 комнатная всё было что ей не хватало фиг знает денег ей не давал самое обидное что она мне рога поставила и ему тока он об этом не знает хд она в последний день со мной занялась сексом да ещё и оральный секс сделала и потом тока сказала что расстаёмся жесть я не поверил потом узнал что есть андрей 21 год у него также хата тока деньги водятся я его видел короче и понял что она к нему ушла не из за того что он в чём то лучше меня... наоборот он простак не чё в нём не увидел зная её вкус это бред получается меня променяла на деньги и новые ощущения что думаете какие прогнозы дальше будут ещё какие та девки звонят издеваются бред не понятный какой та несут в трубу к чему это ?
Стас, ну хватит грустить! улыбнись солнце! вокруг много хороших девушек и тебе не составит труда найти ту, которой будешь нужен именно ты
Елена Летуновская
Лучший ответ
Забудь ты это всё как страшный сон! ну и зачем себе голову морочить?
ушла и ушла, что же в ней хорошего тогда, почему забыть не можешь? хочешь, наверное, чтобы она ещё больнее сделала ...А звонки эти, ну смеются они над тобой, я не обидеть сейчас хочу, а просто сказать так, чтобы ты понял .
Лучше и номер смени, она вроде как чувствует, что нужна тебе и всякими способами это проверяет, а это совсем тебе не нужно. Не делай хуже сам себе
желаю тебе счастья!
Борис Друма
ну вот и расслабься, напоминает все, не напоминает-она тебе рога наставила, предала, и так мерзко, на бабки поменяла. все, забыл, не унижайся -вычергни гадину из жизни, найди приличную девчонку, просто общайся, докажи всем что у тебя все в норме, и все эти девки исчезнут и заткнуться и твоя бывашая локти грызть будет. а так они знают все что ты страдаешь и издеваются над тобой. выбирайся из этого дерма! удачи!
Антон Агапов
Она недостойна тебя. Вздохни, отряхнись, не спеша погляди вокруг. Жизнь прекрасна! Ты свободен.
Радуйся, что предательница открыла себя сейчас, а не в тот момент, когда всё зашло очень далеко и надолго.
Всё будет, только не спеши очертя голову.
Сергей Кущ
че за сопли?! найди другую и не заморачивайся