Расставания

бросила ушла к другому!

пол года встречались и бросила сказала что не любит остыла собрала вещи и ушла она училась в другом городе сома с деревни вот в том городе где она училась она нашла в отношениях со мной другова себе стали у неё деньги водится походу и рога мне наставила с ним и ему тоже она наставила так она хотела на 2 стульях усидеть в последний день расставания мы занимались любовью и она с ним встречалась тогда и со мной прикиньте я так понял у него бабки водятся вот она к нему и уматала! тяжко пацаны меня поймут если прочитают!
Кокс
Мда уж... такое чувство что она ещё обяьвится в твоей жизни как тот надоест.
А пока что делать? Ничего! Как обычно, по стандарту, займись каким нить делом бла бла бла, хотя всё равно хер поможет. И время нихера не поможет, воспоминания то останутся, остается только или страдать надеясь на какое нить чудо, или влюбится в другую, но и с ней не факт, что всё хорошо будет. Крепись.
Алина Яналова
Лучший ответ
Не горюй... Неизвестно кому повезло!!!!
Бану Куспанова
И чё ныть будешь за ней? или она последняя девушка на планете? Я уверена что есть та о которой ты и не думаешь .. но она думает о тебе...
Денис Антонов
радуйся, что она, такая ушла от тебя
Da{K}On Begei_Kizi
хватит ныть, тебе здесь никто совета не даст, ты хочешь только чтобы с тобой согласились: да, она такая дрянь. посочувствовали и все. ты не хочешь решить проблему. если ты о нем все время думаешь и говоришь, то ты стоишь на месте.
мазохизмом занимаешься и себяжалением
би э мен!
баблос зарабатывай, пацан, тогда никто не бросит)))))))
Дэу-2 Г. Астана
Тебе ещё повезло, что она ушла, а не осталась. Радуйся! Туда ей и дорога.
ну если твои рассуждения верны, то она не к другому ушла а к "бабкам" ушла. подожди немножко и другую найдешь. опыт штука мерзкая, но очень полезная.
Светлана )
Стас, хватит стонать. Займись делом, поищи хорошую девушку (только не на дискотеке) и забудь эту гадину.
Возможно она поняла, что ей с тем будет комфортнее, люди сходятся и расходятся, тем более вы полгода были вместе, а ты прикинь еслибы 5???
так что радуйся, что не так долго мучится придется
Mihail Zaicef
забей она того не стоит, нужна она тебе такая, если к другому ушла невеста не извесно, кому повезло, я вно не тому к кому ушла
мда....
мда... засада... .
за двумя погонится ни одного не поймает.. .
Перелистни страницу.
Доверия все равно уже никогда не будет мжду вами.