Расставания
Я сказала ему, что отключу все чувства и забуду его... Не позвоню больше. Меняю номер. Плохо!!!((( так больно...
я вот подумала - А что дают мне эти отношения? Зачем они мне? Почему я так за него держусь? - Что это? возможно глупость, а возможно любовь? Время расставит все нас свои места. я например чтобы не мучаться над телефоном - подумала о тех кому еще хуже - игрушки все свои собрала и отдала в детский дом - стало легче! - не знаю почему!
Да.. . тяжело.. . но, знаете, проходит со временем...
Похоже, что от этого плохо тебе, причём уже.
Крепись. Пройдет! ) Время лечит. Боль притупится.
"Не позвоню больше. Меняю номер.. ", после такого - я пол года это писала ему в СМС))))
я не поменяла номер, а просто стёрла его номер.... сначала мучилась, хотела звонить... а нет номера... и славо богу!... я перевернула эту страницу в своей жизни.... и мне легче!
капец! ! дамы, а что у вас с памятью?? ? какой смысл менять симку или стирать номер.... вы его что наизусть не помните?? ?
Почти в такой же ситуации. . демонстративный пофигизм... стирание номера... плохо, больно... говорят, пройдёт. время лечит.
У меня тоже так было. Я думала раньше Да как я смогу удалить номер и всё остальное. Всё получиось как то само собой. Сейчас новая любовь, будущий малыш. О старом не вспоминаю. Не хочу ворошить прошлое.
время всё лечит....
ему ведь все равно? или нет? или нужен был разговор, чтобы поставить точку?
Убрать все напоминания о нем, удалить все фото, вычеркнуть из жизни и не пускать.... так быстрее пройдет!