ПОМНИТЬ: что все люди разные!!! !
Первой женщине моего сына.

Капелька человеческого потока,
Может, Наташа, а может, Ирина,
Где-то идёт, каблучками цокая,
Первая женщина моего сына.

Первая в жажде, первая в поиске.
Вечная или случайная?
Где повстречается – в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?

Светят коленками
В юбочках-мини
Студентки и секретарши.. .
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
Моложе его или старше?

Если старше.. .
Смиренно прошу, не воинственно:
Слов не прячь сокровенных и нежных,
Не вымещай
На моём единственном
Обид на своих прежних.

Чтоб не прошла ты, первая женщина,
по душе сыновней, как трещина.
Чтобы не проклял твои он двери,
Чтоб, ликуя, сердце – в ребро,
Чтобы шёл от тебя и верил,
Что женщина – есть добро.. .

Ну а если моложе,
Если
Цел ещё и косичек лён, -
Я хочу, чтоб в тебе воскресли,
Сын мой, рыцари всех времён.

Чтоб от первой взрослой постели
Глаза её не опустели.
Чтоб тобой человечность мерила,
В голосишке чтоб – серебро.. .
Чтобы шла от тебя и верила,
Что мужчина – это добро.
Нонна Яворская

	Расставания

			как жить ,как верить людям???когда 10 лет жил в обмане.хрен знает за что все это????
.ну как можно говорить о вере, когда Вы под ником женщины? )))))))

							вся правда жизни в том, что все врут =)

							Да лукавит он! Не возможно врать в течении десяти лет! Просто ему сейчас выгодно так говорить. Но вы не видитесь на это...

							ты что, слепо -глухонемая?

							Так часто мы проживаем не свою жизнь. Это очень печально, но у вас открылись глаза, вы поняли, что жизнь шла не тем ходом. Все в Ваших руках. Никогда не поздно стать счастливым, никогда не поздно перевернуть страницу Вашей жизни. Удачи!

							мужчина на том берегу, женщина на этом.. . я бы тоже очень хотела задать и Вам этот вопрос.. . не верю, боюсь верить, не хочу верить.. . как жить с этим, хрен знает.. . )))

							когда любишь всегда доверяешь.. . это печально. . не зря есть пословица доверяй но проверяй