Расставания

два раза были близки к разводу, но все наладилось....недавно он вернулся пьный от друга...

Ни хрена никого не слушайте- нашлись предсказатели- лесом их!
Он не решается поговорить, чтобы не наломать дров.
Дайте ему время.
Займитесь собой, можно попытаться перестроить свою жизнь, меньше работать, пусть лучше он себе нагрузку увеличит. меньше лишних мыслей - времени на них не останется.
Не навязывайтесь на разговор- загоните в угол, потом обратного ходу не будет.
Не хотите разводиться - дайте себе и ему время, успокойтесь, расставьте приоритеты, у вас есть время подкорректировать.
Варите компоты и незаметно добавляйте пустырника, обоим не помешает.
Улыбайтесь мужу, ему будет легче.
Возможно, он в чем то винит себя и боится признаться, это его гложит. Простите его за все заранее, просто простите, что бы он не совершил ранее и что бы не случилось потом- муж и жена одна сатана. Может его кто шантажирует и он защищается заранее. Будьте для него поддержкой и для себя, будьте мудрее. Время все лечит и расставляет по своим местам.
И, насчет дальше хуже- херня- крепкие семьи не те, в которых все гладко, а которые смогли через все пройти не потеряв взаимного уважения.
Удачи вам и воли к победе!
Анвар Шегинбаев
Лучший ответ
А как жить сыну при плохом примере пьяного отца?!
Диана Тишина
А вы о чем думали когда за него за муж выходили? Как можно уже будучи в браке понять что в сексе нет идилии????
[...встретишь Полюбишь...] он был мой первый мужчина, и я и не понимала то в сексе ничего
Если он к вам так относится, то наверняка у него кто то на стороне есть. Ребенок если видит что в семье не все в порядке, он растет уже с травмированной психикой. Возможно сын в будущем его еще и возненавидит. Разойдитесь, пусть отец навещает сына, постройте свои новые отношения-ведь жить без любви, тогда вообще зачем жить с ним? Трудно советовать, разберитесь в себе-нужен вам такой муж и отец !?
Фаина Ротарь
вот нафига?) м. б. просто голова у человека болела?...
Ну не от бабы же. Хотя точно беда? Лечи. Может заболеть.
Смотри на поступки, а не на слова!!!
Ничего хорошего не получится из этого (((
Тома Кольцова
"а как жить сыну без отца если мы расстанемся" - а как жить сыну с отцом, который жестко к нему относиться? Он будет расти и видеть, как папаша надирается, приходит пьяный домой и маму оскорбляет. Будет расти и считать, что это нормально.
Девушка, как же вы себя мучаете! Типичный пример женщины-жертвы: Вы жертвуете своим спокойствием, своей сексуальной удовлетворенностью, своим уважением, своей счастливой жизнью наконец, ради, в Вашем случае, иллюзии под названием "Семья". Вы готовы терпеть все это ради видимого мира в семье? Ведь это уже не первая ссора. И будет не последней это очевидно.
Вот так многие женщины проживают свои жизни, несчастные внутри, с натянутой улыбкой на лице, чтоб не дай бог не догадались соседи, друзья, что осточертел этот муж, что нет понимания, любви, уважения. Живут в "семье", а на самом деле одиноки и несчастны, зато замужем, зато "Семья".

Я не пропагандирую разводы или гражданские браки.
Я за счастливые семьи.
Разберитесь в себе. Чего хотите, а чего нет. И дейтсвуйте. Желаю Вам удачи.
Люди не меняются - это 100 процентов, Если только сами сильно не захотят. А твой муж не из той категории. Если хочешь - спасай его, уйдет много сил и денег. А любви то как таковой нет. Пока ребенок маленький лучше уйти от него. Не надо ему еще стрессов. Есть другие достойные мужчины, а почему обязательно они должны быть, собственно говоря, побудь без мужчин некоторое время. Нет гарантии, что другой будет лучше. Скорее все проблемы в тебе. Попробуй уважать себя больше ...
Yulia Shaimardanova
ну конечно, ребенку лучше жить с необоснованно грубым отцом, и ни во что не ставить его мать
САМА ТО СЕБЯ СЛЫШИШЬ???
бядааааааа.... огорчение.
да все так сложно. ну тут либо терпеть либо развод! если любишь терпи если нет то нахер его. не че хорошего ты с ним не найдешь!!
напрашивается вопрос- а в чем вопрос?!?!
Дальше будет только хуже.. . Или терпеть или что -то менять в жизни.. . Так трудно сделать правильный выбор.