Не знаю, не знаю,
Мой парень тоже работает, постоянно, видимся только на выходных,
НО я точно знаю, что он стараеться не только для себя... .
Твой парень наверно просто хочет построить светлое будущее, для тебя и для него что бы вы вместе прожили его долго и счастливо) )
ПОдумай над этим,
Ну если он вообще не уделяет тебе внимание то увы.... (
Расставания
Ухожу от него! Как можно строить будущее с человеком у которым на первом месте работа?
Лёха Лёха
Он дай Бог, позвонит по 1 минуте в день, на выходных он спит или работает
попробуй понять его и полюбить в нем то хорошее, что в каждом человеке обязательно присутствует. А там, глядишь, полюбишь его всего.. . Помогает.
Лёха Лёха
Я люблю его, но он вообще внимание не уделяет, требует понимания, не пытаясь понять меня.
Абдикасым Темiрлан
мне кажется, нужно просто забыть о делах и поговорить по душам. Выяснить, кого что волнует, кто чего требует. И разобраться.
Абдикасым Темiрлан
мож он гуляет с кем-то
Выходи замуж за безработного!
Правильно, освобождай место.
Я ухожу от него. Ухожу в интернет сказать что я ухожу.
так ведь РАБОТА, а не бабы и водка
Лёха Лёха
Зная его коллег, одно другому не мешает
А что у него должно быть главным? У мужчины всегда на первом месте должна быть работа. иначе грош ему цена.
то, что он работает, чтобы это самое будущее вам обеспечить-это, конечно, фигня. уходя-уходи
Очень даже хорошо можно строить - пока не потеряете, не узнаете сколько приемуществ между мужем-трудоголиком и просто мужем
Лёха Лёха
Я знаю что такое трудоголизм, когда у человека нет не к чему интересов кроме работы, ему все равно что у тебя на душе
Здравствуйте Женя! Люди так устроенны, что в разные периоды для них меняются главные приоритеты. Обычно для настоящих Мужчин главным в жизни является дело, если женщина это понимает и принимает, а не ревнует и противопоставляет себя его делу, то обычно счастье приходит в такие семьи, ведь так природой построенно, для мужчин главное - дело, для женщин - семья!
Лёха Лёха
А если мужчина полгода совсем не уделяет внимание?
....а если бы у него на первом месте была бутылка, или диван, газета, сигареты, баня с пивом, и футболом с друзьями... ?
В древности говорили "хорошая жена, что добротный посох у слепого".
Лёха Лёха
когда он работал и делился своими успехами , планами, идеями и тд, а сейчас ему тупо некогда, он в день не может найти 10 минут, заканчивает в 2 ночи, при этом результата ноль, только испорченные отношения. Сложно направлять человека если разговор с ним как со стеной
Всегда поражался этому :)
Чтобы хорошо жить, нужны деньги, чтобы были деньги, нужно работать, чтобы было больше денег - надо больше работать. Да, он приходит усталый от работы и скорее всего, уделяет Вам недостаточно внимания. Он, конечно, может бросить работу, но Вы же сами его, безработного и бросите, потому что Вам надо на что-то одеваться, что-то есть и что-то пить. Мне кажется, вы бы решили просто, что лично Вам нужно от мужчины. Я думаю, не один я считаю, что не бывает так вот все и сразу. В конце концов, у вас наверняка есть свои интересы, подруги, друзья.
Прочитав Ваши комментарии: если все так, как Вы говорите, то здесь действительно есть о чем подумать. Если Вы не готовы принять все как есть, а возможно, и попытаться сделать так, чтобы его тянуло в семью, а не на работу - то наверное, разрывайте отношения. Советую еще подумать, может быть что-то не так идет и с Вашей стороны, а он вам об этом не говорит.
Лёха Лёха
Он вообще не уделяет внимание, от него не материальном виде внимание, не в моральном, не поддержке, не заботы, у него только работа.Он даже на мое др не приехал
мужчина должен работать, и зарабатывать.. . это его прерогатива в жизни.. . вы не будет работать и воспитывать ребенка, кто будет содержать вас обоих???
А может он просто пока не готов любить?))) Я бы тоже лет до 27 хотела бы работать (врачом)... вся быть в этой облости. Глупо заводить дитей, если у меня не будет времени с этой работой. Хотелось бы просто рядом любимого с такими же взглядами на жизнь. А потом уже и дети и брать меньше часов работы... и муж и дом...) Куда мы все спешим...?)
Лёха Лёха
Он любит, и я его люблю, но последнее время из-за отсутствия внимания радости в этом не какой
так он для обоих их зарабатывает... ты думаешь он в востроге от работы???
он же ее (работу) не для одного себя работает, а и для тебя!
Лёха Лёха
В нашем случае не для меня
Все боле менее успешные мужчины перешагнут через тебя ради работы. Такая их сущность. Если кто из них говорит, что это не так- работает шестеркой...
В этом случае психологи говорят одно: Либо принимайте такого, какой есть, либо ищите для себя лучший вариант. Мужчина работающий - это вариант не самый плохой. Правильно было сказано: лучше пусть работает, чем пьет и по бабам шляется. Каждый человек выбирает для себя сам. Подумайте: готовы ли вы терпеть, ждать, достаточно ли вы его любите? ответ возникнет сам собой!!!