Расставания
Как нужно расставаться , если любовь ушла ?
На этот вопрос может ответить только тот, кто это пережил.... А мы так.... просто предполагаем и думаем, как поступили бы.. . в этой ситуации.... Если любовь ушла только с одной стороны.... то без боли, слёз никак не обойтись....
честно. Лаконично. Объяснить, аргументировать и уйти.
откровенно поговорить
так что бы потом в глаза было не стыдно смотреть ...
Без оскарблений и как можно честнее. Не гневите Бога своим обманом.
мирно. не получилась прекрасной и вечной, осталась бы ясной и человечной.. .
ошибку порою считаем любовью, любовь, кто не знает вины пред тобою...
Светлана Гудковская
"ясной и человечной... " супер!
прошла любовь, завяли помидоры.
сандали жмут и нам не по пути
ты крокодил, а я боюсь зеленых -
ты уходи в свое болото, уходи
сандали жмут и нам не по пути
ты крокодил, а я боюсь зеленых -
ты уходи в свое болото, уходи
сказать как есть
наверное всё таки надо сделать что-то плохое... иначе так расставаться можно вечно... ведь причины для расстований как бы и нет а быть вместе нет смысла.... а долбанная привычка вас будет тянуть как за уши друг к другу...
Она не может уйти.. . Если ушла - значит это вообще не она была...
Только почему-то мужчины трусят и не хотят разговаривать. По телефону, а прямо в лицо.... что вы все с луны свалились?
без скандалов и истерик... мирно и дружно
к сожалению у меня так не получилось=(
Сказать правду, и не заочно, а в лицо
лучше найти повод и наехать, что бы она разочаровалась.
а если по доброму всё разъяснишь, она еще больше будешь страдать. . проверено