Расставания

мой муж мне изменяет. как сделать так, чтобы он сам признался, я видела его с моей "подругой"

Эффект неожиданности. Вечером за ужином, пока он ест, спокойным голосом говорите. Милый, я знаю что ты мне изменяшь. Как будем жить дальше - меня такая ситуация не устраивает. И.... смотрите реакцию.
Сергей Якутёнок
Лучший ответ
Делать нужн, еслит хотите с ним расстаться. а так лчше не знать
Павел Казаков
Ну и что в этом плохого? Хороший левак укрепляет брак! У него ж игрушка не сотрется, правильно? И ты заведи пяток любовников и наслаждайся жизнью, а не создавай проблемы на пустом месте себе и другим. Плохо не то, что другую порет, а то, что скрывает. Вот скрывать - действительно нехорошо. А при откровенных отношениях между супругами - жить будете приятно и весело! А представители интеллектуального большинства населения сейчас Вас на развод будут толкать - вона, вона, гляди, закудахтали!
привести ее домой.... устроить *семейный* ужин... .
посмотреть на их реакцию и потом уже ДУМАТЬ, что дальше делать
А что изменит его признание? Вы какую цель приследуете?
Олеся Зайцева
Подойди по хорошему и спроси "Ты ничего не хочешь тут мне сказать на счёт той подруги? " Пусть расколится...
Гулька
Зачем теперь его признания? Видела- уходи, если не хочешь увидеть еще раз.
Andrey Levchuk
А зачем тебе от НЕГО ждать рассказов?? ? Сама расскажи!
Ольга Соколова
Никогда не признается!! ! Хоть вы тысячу аргументов и фактов приведёте ему! Всё равно выкрутится! А вот кто признается, так это ваша "подруга"! Если измена была (вы в этом уверенны), то ситуацию уже не изменишь! Надо изменить своё отношение к ней! Тут или быть, или не быть! Другого не дано!
Murat Muhammetorazov
Он же не сумасшедший. . признаваться )))))))))))
Что Вам это даст: к чему приведет подобное покояние?
Мужчина любит ту женщину, которая не будет жить с ним с чувством призрения и сочувствия, мужчина счастлив с той, которая его любит безвозмездно, даже если она все видит своими глазами.
Так и скажите, что видели его с подругой. Он все ровно не признается.
Да признания тут ник чему! он соврет и что дальше с вермишелью на ушах ходить?
Признай факт и осмысли да изменяет.. . с подругой. .
Представь что видела эти признания его. .

И думай что делать дальше.
Подругу за шиворот к стене... она всё расскажет, ну а потом мужу по человечески вопрос задай.... да или нет.... его глаза ответят сразу на все вопросы!
И не дай бог тебе ещё таких подруг.... их вообще быть не должно у женщины. Либо дружить семьями.... но когда у тебя семья, а она одинокая... это труба, сразу бежать нужно!
Машка Онуфрак
Вот подруга у тебя: (:(:(спроси не скрывает ли он чего от тебя
хочешь избавиться от любовницы мужа-сделай её своей лучшей подругой.
Анна Морева
а надо ли вам его признание? Если любите его, не хоттите терять, то делайте вид, что все хорошо. Лучше подруге насолите... Скажите ему, мол видела ее в венерологическом диспансере... И чего она там делала? а вчера видела ее с красивым высоким мужиком! Стояли и целовались.. .
Пусть доказывает ему, что этого не было. пригласи сучку в гости, при муже. И скажи ей: Слууушая, я тебя видела с таааким парнем! Офигеть! И как ты его подцепила? и машина у него дорогущая!
Будет отказываться, вы скажите: -Да ладно, можешь не скрывать. Видела я тебя.
Ваш муж взбесится и... устроит ей скандал. Если вести себя грамотно, можно и мужа удержать и соперницу лицом в грязь ткнуть... Только здесь нужно терпение и разум. А эмоции отключить.
у Кира @@@@@@ офигенный совет!!
Юри Даллакян
просто спросите: "ты мне изменяешь? скажи честно" и ждите его ответа. если скажет "нет", то просто расскажите ему, что видели его с Вашей подругой.
Оно тебе это надо! Раз сгулял то нафиг тогда в топку!! ! Простишь один раз измену на шею сядит, будет гулять постоянно
Сначала реши - сможешь ли ты жить с этим "грузом" дальше!! !
А потом уже принимай решения -что делать!!!