Расставания

Что может быть печальнее разлуки?

Многое может быть печальнее разлуки.
Я понимаю, что в такие моменты кажется, что мир рушится, я знаю. Но проходит время и жизнь начинает играть новыми красками.
Сергей (T) Яковлев
Лучший ответ
смерть
Alina Rasina
после расставания видеть изодня в день бывшую с другим!
Печальнее разлуки - ожидание встречи в одиночестве.
печаль от разлуки недолгая. есть такие печали, которые не отпустят тебя никогда.
Tatyana Nigay
одиночество...
смерть любимого.. . (тьфу, тьфу, тьфу)
последний вздох и куча нерешенных проблем.. . глаза ребенка,, , который чувствует, но не понимает, что больше меня нет....
Смерть....
Да не так уж это всё печально!!! Всё может казаться печальным до поры до времени, а может оно и лучше, что расстались!!! Не принимайте всё близко к сердцу, фигня это всё!!!Поплачешь немного, а через некоторое время, когда рана заживёт смеяться над этим будешь, а это уже не печаль!!! На фиг такая печаль, Улыбнись!!!! Даже если тебе сейчас настолько плохо изза расставания!!! Улыбнись, именно потому что это всё таки было в твоей жзни, Что ты пережила те моменты проведённые с ним, а ведь нет ничего в этой жзни постоянного и всё когда-нибудь заканчвается!!! Зато у тебя будут новые отношения да и к тому же с новым мужчной и возможно, что всё будет намного лучше и прекраснее!!! УДАЧИ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИПРЕКРАСНО И ЧТО Н ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ПОВЕРЬ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
Осознание того, что когда-то ты была счастлива, а теперь умираешь от боли. А еще понимание, что этого уже не вернуть, и ты не способна что-либо сделать!
Только невстреча по любви
Не взаимная любовь