Расставания
любимый бросил! не понимаю, что случилось! у нас были идеальные отношения! не верю!!!!
на него еще щас все навалилось, он совсем не отдыхает. а мне сказал что разлюбил, что устал от отношении. и что хочет быть один! мы осенью жениться собирались! я е могу поверить что этот заботливый человек так поступил. говорит я его родная девочка, но не любит! я питаю надежду, что он еще опомнится. но бегать я за ним не буду!
Ну и пусть побудет один. Мужчинам нужна передышка от отношений. Если любит - вернется. Не вернется, нечего и переживать - не твой человек.
Есть другая девушка
Хммм.. . и в чем вопрос?
Человек меняется, меняются и чувства...
явно кто-то есть!!!! даю 99.9%!!! он ушел к ней!!!
опомнится? возможно. а примешь ли ты его после этого? имхо, он не готов к серьезным отношениям. вот и все
Если собирались поженится, то может так и будет! Подожди немного! У меня знакомый на время ушёл от девушки для того чтобы заработать деньги на свадьбу, она плакала, убивалась! Но когда он вернулся сказал - Ты один раз замуж выходишь и я хочу чтобы ты этот день не забыла! Он работал, уставал! Попробуй поговорить и спроси, может он физически не в силах!
Мария Барышева
он сказал что больше у нас ничего не будет.
может у него еще кто-то был и она забеременела?)))
Мария Барышева
очень жестокое предположение!
мне жаль...
да у него другая баба появилась- видать большая мастерица
значит он не любил.. . может просто это ты надумала идеальные отношения?? ? подумай, ведь человек не может просто взять и без повода разлюбить
Дело не в нем и не в тебе, дело в причине, а ее судя по всему ты не видиш. Начни с себя тебе должна четко видиться ситуация в первую очередь. Кроме того чудес не бывает, равно как и случайностей, ну покрайней мере в током деле как разрыв отношений. Всегда можно спросить у него самого - в чем проблема? Почему так?
Мария Барышева
последнее время я на нем срывалась! предыдущую неделю я исправилась! но видимо уже поздно.
Все они такие сначала заботливые а потом подставляют подножку
Вот пытаюсь бросить, но жалею его)) Тяну время)
Когда наберусь сил и сделаю это, он тоже будет говорить "за что? Было все идеально"))
Мария Барышева
как то и у меня такое было. тоже тянула время. а потом опять чувства вспыхнули!
Женя Дантес
вот-вот- 1 000 000 %