Расставания
Как расстаться если любишь, но не устраивают отношения?
А если просто поговорить о том, что не устраивает. Люди не всегда умеют читать наши мысли.
Если не устраивают отношения, то нужно их налаживать, а не расставаться! ))
Представь, ты купила квартиру, живешь в ней, но тебя в ней чтото не устраивает - чтоже ты бросишь свою квартиру и пойдешь покупать новую? ? ))
очень трудно это сделать
Если не устраивают отношения, то возможно это совсем не любовь. Можно ссориться, потом мириться, и при этом любить, но мысли о расставании не посещают.
Так и сказать: "Давай любить друг друг издалека"....
если ты любишь, значит ни в коем случае не расставайся!!!! можно все преодолеть в одной лодке и со взаимной любовью.... не сделай глупость. о чем потом будешь жалеть! ок? ! женька. Пока-пока_))))
ммм а может стоит поискать причину по которой не устраивают тогда и решать будет проще
Отношения - это колоссальный труд обоих! Никогда не надо молчать, лучше кричать о том, что не устраивает!!!!
это не любовь, это привязанность, привычка...
зачем расставаться когда любишь!?! нужно найти компромис или просто поговорить откровенно! а если расстанетесь и будете любить друг друга то потом просто пожалеете о том что расстались, а назад вернуть сложнее
Mowno pereehat v drygoi gorod a mowno prosto zanyt golovy 4em to drygim poka bol ne ygasnet
Налаживать надо отношения, разобраться что не устраивает. Если любите, то после расставания только хуже будет....
найди другой объект увлечения. отвлекись. отвыкни. потом поймёшь продолжать отношения или нет