Расставания
А вы согласны с фразой: "Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было"?
Что плакать, если это не вернуть. Лучше вспомнить приятные моменты и забыть все плохое, тогда и на душе станет легче.
тебе может быть 14, 20, 30, 42, 50
все равно будешь плакать, когда уходит твоя любовь
Андрей Колосов
ну понятное дело что переживать в любом возрасте можно, просто мне кажется в этой фразе смысл в том, чтобы сказать спасибо своей судьбе за то что были такие эмоции, ведь у кого то и этого нет
Это правильно, но боль сильная и не хочется верить, что это в прошлом.
Да, но сложно это!..
позитивчиком, позитивчиком)))
Я согласен с фразой: "Плачь, потому что это только начало, не улыбайся, потому что это будет вечно"
Владислав Михалицын
какая у тебя вечность унылая
прям роботы какие то.... с постоянной улыбкой на лице... для чего же нам даны слезы)) )
Можно поплакать ...только не долго
Согласен, улыбка-смех, добро всегда хорошо. Но у меня в силу уже ушедшей сильной боли, осталось какой то безразличное состояние к тому что было, и не радости и не чего отрицательного.. . А может и к лучшему...
Конечно! Всякое нужно вспоминать только добрым! Если оно было, это уже большой плюс!
очередная фраза, которая в определенные моменты жизни, для сентементальных людей кажется "БЛИН, ЭТО Ж ТАК ВЕРНО, ТАК ПРАВДИВО, ВСЕГО 11 СЛОВ, А В НИХ СТОЛЬКО МУДРОСТИ.... БЛА БЛА БЛА.... "
Ясно одно, если закончилось не смертью - значит не любовь. Настоящая любовь никогда не проходит. Правдоподобнее фраза: смирись, терпи ведь настоящая любовь ждет впереди!
Бывает, что вспоминая некоторые моменты жизни мы плачем даже через многие годы. Но хочется вспоминать только хорошее.
конечно. надо знать себе цену и не впадать в крайности
Согласна, потому что раз это закончилось значит так оно и должно быть, наступает новый этап жизни и он будет намного лучше. . и как бы больно не было, надо верить в лучшее)
Когда болит один зуб, скажи спасибо что не все!!!! Полностью с вами согласен!
Я согласна. Чё переживать, если уже ничего не вернуть...
а если не хочешь, что бы заканчивалось?
Вернуть всегда можно всё и вся... Фраза из разряда тибетских монахов которые всё положили на волю случая... конечно не согласен... это так... для поверхностного успокоения... легче сказать чем воплотить в жизнь... всегда любому человеку будет очень больно и обидно терять то что было главным в твоей жизни... Ушел близкий человек.... не плачь радуйся то что был... а то что сейчас уже не рядом... это так... пустяки.... сгорел дом... да тоже тоже не переживай... радуйся что вообще он у тебя был.... по глупому как то... одни слова но что бы я от кого то это видел в жизни... нет... у пока у человека есть сердца... чувства... и любовь... он будет и переживать и плакать и убиваться... это фраза скорее подойдет к бесчувственным людям...
Андрей Колосов
дак а каой смысл плакаь и убиваться? это бред. либо улыбнуться и жить дальше, либо действовать и что-то менять
Степа Кобзев
Я не говорил что надо ставить на себе крест...нет ни в коем разе...проще же когда можно было переключив тумблер где нибудь в голове забыв всё идти счастливо по жизни дальше....проще...но не интересно...
О даааа!!