Расставания
Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, что это было! (внутри)
С моим молодым человеком мы знакомы уже больше двух лет, сейчас я только поняла, что всё это время для меня было сказкой, когда ужё всё потерянно....Познакомились мы красиво, и полюбили друг друга почти сразу - это было горячая, страсная, взаимная любовь... Мы и дня не могли прожить друг без друга, а если и не получалось увидеться хотя бы один день, то когда встречались, так крепко обнимались что могли пролежать целую ночь и любоваться друг на друга...За эти два года мы пережили очень много хорошего и плохого, но всегда были вместе. Все вокруг завидовали нашей любви, нашим отношениям, но мы всё равно продолжали любить.. кто бы и как не пытался нас рассорить, поругать, развести мы держались друг за друга. Ни когда не думала, что смогу так сильно полюбить....На прошлой неделе произошел такой неприятный случай за который и сейчас не могу себя простить!!!!1 июня я с подружкой решили пойти к годалки, но как это обычно у женщин бывает... И эта женщина мне сказала, что у твоего любимого человека должно случиться что-то не хорошее, я над её словами думала несколько дней , но особого значения им не предала, так и случилось что через два дня он попадает в аварию(за рулём его машины был брат)....После аварии, он теперь сам не свой.. даже не знаю как это назвать, психологический шок, забился к себе в комнату и не выходит, отключил все телефоны....Несколько дней назад видела его, так хорошо поговорили с ними он мне сказал такие слова "Было всё, а не стало ни чего !" Может это какой-то намёк на расстования!?Я чувствую он отдаляется от меня!!!Не знаю что так повлияло на него может шок после аварии!?Простить себе не могу того- зная о беде не смогла его предупредить и спасти от этого, Как быть в этой ситуациион далеко я не могу его поддержать или просто нужно переждать это время ???как быть????
это ни как не оборачивается на ваши отношения, но может коснуться и их. . ему нужна ваша помощь, возможно даже просто прийти и сесть тихо с ним рядом, ничего не говорить, ему просто нужно человеческое тепло, он в шоке. Прислушайтесь к нему, научитесь фильтровать что сказано реально, а что просто из-за бессилия от потери. Ему сейчас нужен близкий человек, вы в их числе, не опускайте руки.
Удачи вам.
Почему же ты не предупредила его? Теперь ты виновата в том, что у него случилось. А что ыт хочешь для него сделать теперь? Ему нужна помощь квалифицированного специалиста - вот и займись этим! Это единственное, что ты можешь для него сделать.
Диана Митюрникова
Можно подумать,что он бы поверил!
Ты не в чём не виновата!!! У него шок и он ещё не может отойти от него, главное не оставляй его, будь с ним!!!
внимание... понимание и главное терпение!!!! не настаивайте... но будьте рядом.... сложно.. но дайте ему понять что даже если он захочет расстаться то всегда будете рядом в качестве друга.... не торопите события ...пусть идет все своим чередом.... а можете еще раз сходить к этой гадалке....
просто будь рядом
Ходи в церковь и молись за него.. Закажи хотя бы о его здравии сорокоуст или на пол года молебен
очень трудно.... но, я думаю, скоро все будет еще лучше, чем было.. .
просто наверное шогк, испуг был слишком большой- все наладиться... я верю в это! не трогайте пока его.. . он сам скоро к вам придет))) ) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Adina Bekmaganbetova
Спасибо за поддержку и за тёплые слова!!!
Не нужно себя винить.. . Просто нужно его поддержать поговорить и если он так захочет выждать какое то время. Вт ни в чем не виноваты.
будь рядом с ним.... но не дави на него...
Если ему суждено это пройти, то так оно и будет, . И твои предостережения не повлияли бы ни на что. может после случившегося у него происходит переоценка ценностей.... В этот момент тебе надо либо просто быть рядом, либо дать время ему побыть одному, чтобы он пришел в себя (что лучше -зависит от человека, тебе виднее).
Я думаю это просто шок, ему сейчас нужна поддержка. А то что случилось это судьба и даже если бы ты сказала ему не факт что всё бы обошлось. Надеюсь у вас всё будет хорошо, такую любовь редко встретишь её нужно беречь! Желаю удачи и счастья!!!
Мдааа, знаешь, у меня такая же история, правда у меня конец не такой, мой парень был за рулем и он... погиб... тебе повезло, потому, что он ЖИВ, а это самое главное... просто жди, пока пройдет этот дурацкий шок и все будет в порядке, береги его. Удачи!!!
Adina Bekmaganbetova
Примите мои соболезнования!!! Очень жаль что так случилось!!!
Спасибо за поддержку!!!!