Расставания

Капец как мне быть мужу пофиг,дочке три месяца а он гуляет,я уже думаю бросить все!но страх есть как же выживать одной((

выжить нормально. не стоит этого бояться. тяжело, но возможно. хуже все это терпеть
Алексей Пугачёв
Лучший ответ
не ты первая не ты последняя, полюби себя
Eliza Asanbekova
Если дочку кормить не на что, тогда потерпи, пока из декрета не выйдешь.. . если родители прокормят, тогда лучше сразу уйти
Evgeniy Kim
Уже завтра понедельник) ) Гулянки заканчиваются...
А что еще мужу делать, если жена не удовлетворяет?
Так же как и с ним. Если гуляет то толку нет. Но одна ты уверена будешь в завтра. А с ним неизвестно какие еще сюрпризы ожидают
Orkhan Heydarov
найди другого!!!
Расстанься, чем двоих тянуть со скандалами, лучше дочку любить
А*
Азамат ***-***
А я не гуляю, не бухаю, но вчера жена сказала - я тебя не люблю и хочу, что бы ты ушел, а если нет - подставлю по работе под руководство. 12 лет у меня был дом, семья, любовь - и тут в субботний вечер вдруг п.... ц. Тут спрашивают страдаем ли, так песни нам послушать Не до песен. Я взрослый мужик, а сам себе задаю тот же вопрос, что и ты. Только причины другие и мотивы. С голоду то не помру, но...
Я бы послала его куда подальше. А ребёнка сама воспитывала, в этой жизни ничего не надо бояться. Я думаю что одна ты по любому не останешься и всегда найдутся люди которые помогут тебе. А он всё осознает и вернётся к тебе, просто нужно время. Не все молодые люди готовы к такой жизни, но со временем всё встанет на свои места.
ты попробуй поговорить с ним, устроить романтический ужин... если это не поможет разведись но договорись что вы будите жить в одной квартире что ты не будешь придавить своих парней а он своих девушек в дом останетесь друзьями что-бы не травмировать ребенка. ато он з детства не будет верить взрослым.