Расставания
К чему приводит дружба с бывшими ?
не хотелось бы мне с ним дружить...
дружба-есть дружба. и ни к чему она не приводит
к тому, что вы опять окажетесь с ними в одной постели
Это онанизм - иначе не назовешь
ни к чему хорошему, хотя бывает что чувства восстанавлюваются но это уже редко
Если у человека сейчас есть то, что он хотел, и этим счастлив, зачем ворошить прошлое, ведь процент мал, что это все приведет к чему то хорошему... можно упустить настоящее счастье. Если только остались чувства и они взаимны, тогда глупо говорить себе, что это дружба лучше попробовать быть счастливыми снова, учитывая свои прошлые ошибки.
уж точно не к чему хорошему
я поддерживаю отношения и всё прекрастно. Приезжает в гости все сидим вместе за одним столом с нынешним, у всё ок. Надо уметь оставаться друзьями, иногда это помогает.
к мозго*бству обоих
и порче отношений с нынешними
к копанию в прошлом! дружбы с ними быть не может!
к само-мазохизму.
К повтору отношений
к недовольству нынешнего
Зачем нужна это дружба? Расстались, значит все. Не надо тянуть за собой воз прошлых лет.
в основном к постели
ни к чему хорошему точно не приведет!
приятные воспоминания из прошлого)) ) и вы в одной постели))) потом вопросы почему мы растались ну и тому подобное))) ну секс точно)))
ни к чему хорошему. умом понимаешь - что вы не будете вместе, сердцем - надеешься, что всё измениться. а вообще это мешает идти дальше...
если отношения себя изжили, то только на дружбе всё остановится
У меня привела к тому что мы опять в месте)) ) типа сильно ко мне привязалась)))