Расставания
Если девушка с несчастным видом, рядом с парнем. То окружающие могут подумать, что парень слаб в постели?
И он не может сделать ее счастливой?
У меня в постели все хорошо но я тоже несчастна так что это не от этого зависит
Нет, посоветуют парню быстрее порвать с этой неврастеничкой.. .
И познакомится с нормальной, адекватной девушкой..
А может у нее мать умерла или отец, а может вчера погуляла хорошо, а теперь голова болит, да и от спутника получила люлей словестных. Или месячные у нее, а трахаться охота.
А вообще вот это про постель забудь, мужской детородный орган подконтролен также как тебе твоя селезенка, и чем больше ты уверена в обратном, тем хреновей тебе будет в жизни и тем фригидней ты будешь становится, до превращения в одинокую, фригидную, злую на всех дуру.
Так что чем меньше ты будешь смотреть на других и думать об их делах, а вместо этого думать о своих делах и отношениях тем больше у тебя будет счастья в жизни.
а тебе ли не пофиг что там окружающие подумают?
а может он настолько силен в постели что просто ЗАТРА) (АЛ ее, и ей всего навсего хочется спать, и не видеть ни его ни окружающих.
вот мне делать не фиг-вычислять у чужих мужиков -кто слаб кто не слаб....
Что только не рождается в умах людей.. . Окружающие скорее подумают, что у нее что-то случилось, они поссорились, не выспалась, о постели подумают только сам парень. Одной постелью человека счастливым не сделаешь.
это может быть, но не обязательно только это