Расставания

Как можно пережить измену? При-этом предателя все еще любишь! а ему на это плевать !

Светлана, много способов есть, никто не скажет Вам лучше самой себя, от чего Вам становится лучше. Покопайтесь в себе, подумайте, что Вас радует и делайте это. Мы часто любим даже после того, как нам изменили.. . Важно не возвращаться! Это ВАЖНО! Нацеленность на новое, на иное, и полный игнор человека, кому-то помогает убрать все вещи и вообще все напоминания о нем. Так проще забыть. С глаз долой из сердца вон-частично эта поговорка разумна. Главное-это Вы, ваше достоинство, Ваши мечты, Ваши идеалы. . Все остальное ( а, именно, сам он, его мечты, его идеалы) не важно и не интересно.. . Не стоит вообще приближаться к человеку, который Вас унизил. Унизит и еще!
Шамиль Нуцалов
Лучший ответ
как можно любить того, кому на тебя плевать, все Ваши проблемы от вас самой же.
Мария *****
в таком случае, он всегда будет изменять, а ты всегда прощать
Вам нравится роль жертвы? Видимо мало пережили.. . Он всегда был, есть и будет таким и его не переделать.. .
Знакомая ситуация.. .
Совет: простить, отпустить и забыть и на него забить.. . Держись Светланка...
время вылечит ...
Мария Солёнова
Уйти. И любовь уйдёт сама.
Оксана Tихолз
значит он изменил для того что бы уйти
Искакова Шнар
ЗАбудь ка его лучше а еще лучше выскажи ему все обиды, и ударь его гарантирую )),тебе легче станет от этого
Инна Дундыч
Чтобы поскорее забыть свою разнесчастную любовь, для начала, выброси его фотографии. Точно так же необходимо избавиться от вещей, с которыми связаны грустные воспоминания. Сотри из памяти телефона все номера того, кто не стал для тебя радостью и счастьем. Заведи новую записную книжку. Сходи в салон красоты, сделай себе причёску и маникюр.
Начни все заново. Сделай выбор в пользу « Жить и быть счастливой. Я знаю это будет сложно но мы сильные и у нас всё получиться
Рома Korschikov
найдёться другой со временем и забудешь
Отпустите его! Зачем вам эта боль? Повтор будет, как показывает жизнь, раз предавший... не останавливается на достигнутом. Жизнь, продолжается. Полюбите себя!