Расставания

Если бы Вам выпала честь создать Мужчину, чтобы Вы туда добавили?

Борис Тен
а яб дал возможность, родить мужчине хоть раз попробовать! ! как это тяжело носить, рожать. и большинство из нас сразу поменяемся в лутшую сторону.
Екатерина Ситникова
Лучший ответ
Ничего не добавила бы. Пусть все будет так, как создал Господь (я не талантливей его) К тому же.... всех одинаковыми не вылепишь (неинтересно это) , а те экземпляры (да простят меня мужчины)))))) , что представлены миру, мне симпатичны (я про свой жизненный мир)))))
Ильдар Ахмиров
мозги
Aleksey Alekseev
о! я б вертикальный фзлёт дабавил)))
Наталия Койло
Любовь! Ибо истинные чувства порождают хорошее качество души!
Михаил Кутузов
Убрала эгоизм, добавила понимание к женщине и совесть
Ещё больше здоровья и ещё больше ума.
Анекдот:
Бог подходит к Адаму и Еве и говорит:
у меня для вас 2 подарка.
1-й один из вас сможет писать стоя.
Адам: ой можно мне, ну пожалуйста, мне даже не интересно, что за второй, пожалуйста боженька можно мне писать стоя?
Бог: ну ладно.
тут Адам радостно, тут поссал, побежал на ворота поссал, на яблоню поссал, на Еву поссал, на бога поссал.. .
сам себе на ногу поссал, бегает дальше и везде ссыт короче.
Ева: бог а чего за второй то подарок?
Бог.... нуу.... вообще 2-й подарок были мозги, но их похоже тоже Адаму придётся отдать, иначе он тут весь рай зассыт....
мозги и совесть...
понимания к женщине
Не добавила, а немного изменила. Сделала бы эластичным то ребро, из которого Бог создал женщину. Чтобы не ломать её потом.
Burul Begakhmet
Убрала бы эгоизм, добавила-сочувствие.
Denis Kiselev