Расставания
народ меркантильная девушка попалась!
расскажу что я имею это свою квартиру 2 комнатную в городе стабильность и уверенность в завтрошнем дне на машину пока не накопил ну всё в процессе, так вот встретил девушку пол года отношения наши продлились , и прикиньте приезжяла ко мне с улыбкой на лице говорила про любовь а сома спала с мужиком , за моей синой и ушла к нему в итоге, у него тока в отличие от меня дом машина и работа и скажите разве в этом счастье ведь я так понял она с ним не по любви так как я знаю она курящих не любит я его видел он не в её вкусе, да и стала бы она вести такую 2 игру за его спиной? вот хотите верьте но я не держу на неё зла и благодарен судьбе что мы расстались! тока веры уже нету а она играла такую актрису всё делала для меня готовила мне убералась говорила о любви говорила красивые громкие фразы ноя конечно тоже говорил что люблю но это не любовь мне кажеться а привычка , к стати как это объяснить иду сегодня по городуи вижу с далека девчёнку на мою бывшую похожа как 2 капли воды она приближаеться такая и у меня аж дух перехватило такое состояние что это чувства какие та ? ещё остались или это нормально?
Чувства сразу не проходят.. - и это нормально!! Ваше счастье вас найдет !
я не могу понять.. ну что там может екать... с милым рай в шалаше если милый атташе.. твой случай.. любовь это когда готовы камаз остановить.. лишь бы на тебя не наехал... а здесь... да животное ..и все.. просто секс.. просто фарс..
Стас, здравствуй! Поверь, это не только девушки такие, сейчас и парней полно таких! Примером у меня масса! Здесь не стоит разделять по признаку полов, сейчас люди в наше время такие пошли! Для многих в этом мире важны деньги, квартира, машина, шубы, туфли и т. д.... Я так понимаю, что эта девушка, про которую ты написал ещё очень мала, чтобы одекватно воспринимать ситуации в её жизни! Повзрослев, она потом поймёт, что потеряла и кого.... Знаешь, моя бабушка всегда говорит, дочка, выходи замуж за лейтинанта и он обязательно станет майором в твоих руках, чем выходить сразу же за майора и быть игрушкой в его руках! Посоветую тебе отпустить эту девушку и забыть про эту ситуацию... и в дальнейшем прежде строить отношения с девушкой проверяй людей на деньги!!!! Счастья тебе!
Не говорите за девушку, он может действительно быть ей симпатичен.. .
Было бы странно, если бы у Вас не было никаких эмоций, при её виде=)
Найдете другую. . Искренне желаю вам удачи=)
пля, Стас! ты достал, каждый день пишешь эту историю. придумай что-нибудь другое
значит ещё не отпустил её!!чувства ещё не остыли!! наверное сильно любил! просто нужно время и ещё раз время что бы всё забыть!
вы просто любите еее.... а она нет