Расставания
Здравствуйте! У меня тут небольшая проблемка...
.. Я рассталась с парнем около месяца назад т.к. полюбила другого.. Но мой бывший парень никак не хочет понять то что мы больше не вместе, бегает за мной ( в прямом смысле этого слова ) вечно караулит у дома, я ему объясняю что не хочу с ним быть.. Он рыдает, и говорит что сделает что нибуть с собой.. Я не знаю что мне делать... Подскажите! Я говорила ему что самоубийство не выход. или он просто запугивает Вообщем, я вообще в замешательстве. Что делать!
ну по-хорошему счету надо его разочаровать. Чтобы он подумал что ты не такая, как он себе навыдумывал, а хуже и тогда он сам будет рад сбежать..))
Скажите ему просто пусть делает, что хочет, насильно мил не будешь и если бы хотел, то вас бы не предупреждал, это просто шатаж не более и эгоизм, почему вы выбрали не его, а другого. Если вы все ему обьяснили. то просто не говорите с ним, так будет лучше обоим.
Что делали, то и делайте. Шантаж, тем более суицидом-недостойное поведение того парня.
На жалость давит. Слабая и неуверенная в себе личность.
ну смотри на это как на карму) раз бросила этого не подумав (а если подумала, то вдвойне не важно) о его чувствах, то какая уже разница помрет он или нет) ) тюремное заключение не велика цена) Все зависит от человека если решимость у него есть откинет конки и утащит твой личный мирок с собой, кому будит нужна такая женщина? на мой взгляд действенный будит ход ))) а если просто на словах герой, то и не парься. А какой он из 2 вариаций, бывшая девушка должна знать...
те кто собирается покончить с собой обэто на каждом углу не вопят - запугивает думает что так тебя вернет Согласись с ним куда нибудь пойти и прихвати подружек познакомится Может он отвлечется и решит что жизнь еще не кончилась
разговаривать ...спокойно и обстоятельно ...вы были вместе, значит ты знаешь к нему подходы.... он должен понять ...А у парня конечно серьезные проблемы и комплексы.... =///
можно познакомить его с кем нибудь, можно сказать что ты беремена от другого и ничего с этим поделать нельзя, или что ты помолвлена, короче он еще побегает месяц и успокоется, просто не обращай на него внимания не разговаривай с ним
если рыдает, это уже не мужик и не парень. называть не буду. придумайте сами))
Если решила быть с другим, то надо рубить на корню отношение с бывшим, если он бегает за тобой значит ты даешь ему надежды!! ! да и пусть твой нынешний объяснит ему по_мужски, чтобы он отвалил от тебя!! ! а самоубийство_шантаж галимый, знаем мы таких, хотел бы давно бы уже сделал дело и не морочил голову!
Посмотри в глаза и прямо скажи, очень уверенно и, главное, спокойно, без эмоций!
слушайте у меня такой бывший парень был)))) три года с ним встречались я ушла он рыдал дъезд весь маркером расписывал так год прошел я за год с парнем встречалась ну пришлось из-за мамы к тому вернуться ну еще три года с ним пробыла и опять сбежала но основательно сейчас за мужем))) а бывший все равно пишет интересуется как жизнь ...так фигня ...
выше девчонка правильно написала сказать что предложение сделал или что беременна и из-за него можешь ребенка потерять))) с такими как он надо резко по тому что когда он начинает давить на жалость просыпается материнский инстинкт и ты боишься что он реально что нить сделает с собой.
я сейчас в таком же почти положении как твой бывший парень.... так что подумай ещё, что бы чувствовала ты оказавшись на его месте... плачет, не плачет... это его личное дело.... может он сейчас отплачется, переживет этот кризис, а потом как станет мужиком, да ещё каким! что потом увидев его успешным, подумаешь какой же ты дурой была раньше, когда его бросала....
Скажи честно... ты когда нибудь на бывшего делала приворт, присушку или что то в этом роде????