Я не умею так любить... мучаюсь, страдаю, но уже не люблю этого человека... .
Как можно любить того, кто причиняет только боль?
А мучаюсь не от любви, а от ОБИДЫ.. .
Расставания
Как можно любить если вас не любят и не ценят?
..по глупости, по неопытности ...только по молодости...)))
Это мученье! Поэтому переступив через себя собрала ему вещи....
Господи. Умейте слышать, а не слушать... Слышать. Понимаете? это главное! !
Слушать могут все, но не факт, что поймут, а слышать умеют единицы, и именно они, становятся самыми близкими! Услышьте то, что скрыто в душе!
Сиди тихо. Я буду тебя любить. Она такая другая. Хочется схватить ее за волосы, посадить к себе в машину и сказать: «Сиди тихо. Я буду тебя любить. » И Она сядет. И будет, как мышка наблюдать за моей любовью. Но помогать мне не будет. Наверное, еще злится за волосы. Но они у нее такие… Что хочется всегда держать в своей руке. Я буду приносить ей любимую еду и наливать лучшие напитки. Целовать каждую ресничку и считать, сколько улыбок она мне сегодня подарила. Я буду гладить ее по спине, когда она, скрутившись, уснет возле меня. Буду ждать все утро, когда она досмотрит свои сны. Я куплю ей длинное изумрудное платье и еще тысячу других нарядов. Я прочту ей лучшие стихи на разных языках. Я отвезу ее в самые райские места на земле. И я остановлю машину, когда она захочет выйти. И даже не пойду за ней, когда она больше не вернется. А потом, я попытаюсь не убивать того человека, которому она скажет: «Сиди тихо. Я буду тебя любить «
Это говорит о Вашей недостаточной душевной доброте. Если отнесётесь к своим врагам по-доброму, постепенно проявляя к ним симпатию и нежность, то Вас полюбят. Нпа свете всё зеркально и работает по принципу бумеранга. Будете нежны и к Вам отнесутся с нежностью. Бдете грубы, сухи, сердиты, раздражительны, то и к Вас аналогично отнесутся такие же люди, а добрые просто примолкнут, стараясь обходить Вас стороной.
вот мой муж такой--и не любит и не ценит--но я люблю и цениваю-Ради детей
потому что когда грубо оброщаються в жизни хоть какоето разнобразие а когда тюси муси это надоедает а когда по материт по арёт а потом приласкает это уже другое))
любовь -бесценна.
Любовь разная бывает, обидно когда чувства безответное.
никак